网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队中心城区清除停车泊位标线项目
【河北】【中标结果】
【怀来县二次供水设施改造项目施工一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1306262300682011定兴县公安局智慧乡村、小区与指挥系统智慧化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242300672001滦南县司各庄镇周各庄初级中学教学楼及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030623004620012023年秦皇岛市抚宁区茶棚乡片高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242300682001滦南县新汽车站搬迁建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县旗舰中医馆、中医阁设备购置项目
【河北】【中标结果】
2017-Z165 补办成交公示
【河北】【中标结果】
G1306332300582001保定小院易县田岗项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县[2023]33号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权拍卖出让结果公告(矿公资交【2023】32号)
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130631230004[2023]第19号结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2023年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年度张家口市张承坝上地区生态综合治理项目水利建设工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱出告字[2023]21号宗地国有土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
隆尧县莲子镇校区任村幼儿园保教设施购置项目合同
【河北】【中标结果】
隆化县森林草原防火视频监控系统下沉乡镇服务项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸报外包采购(二次)
【河北】【中标结果】
隆尧县东良校区大市口小学专用设备购置项目合同
【河北】【中标结果】
隆尧县教育局中小学微机购置项目合同
【河北】【中标结果】
地膜科学使用回收项目
【河北】【中标结果】
献县中医医院感染病房建设及设备采购项目(救治设备采购)4包
【河北】【中标结果】
曲阳县2022年中央水库移民扶持基金(第二批)审减结余资金项目
【河北】【中标结果】
曲阳县2022年中央水库移民扶持基金(第一批)审减结余资金项目
【河北】【中标结果】
邢台市七里河建设管理中心车用天然气采购协议
【河北】【中标结果】
采购多功能抑尘车
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会规划水资源论证合同
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]033号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002303612001衡水智慧物流港铁路专用线(一期)到发线工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
T131000230019廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字[2023]11号结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]030号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅市南排河镇消防救援站消防器材及车辆采购一标段
【河北】【中标结果】
沽源县水务局农村生活用水计量安装项目设备釆购安装合同
【河北】【中标结果】
唐山市开平区越河镇大丰谷村变台移位、老旧变压器维修工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕189号
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县宁集[2023]02号集体经营性建设用地使用权拍卖出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
河间市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第四批)4标段-荣景园】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第四批)3标段-罗兰峯景】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第四批)1标段-海德雅居】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司2023年二次供水设备采购项目(第四批)2标段-罗兰翡丽】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县水毁公路恢复重建工程-水毁公路(过水路面改建桥梁) 恢复重建工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130200230015唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2023] 第015号)结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023农村饮水水毁修复项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812301262001涿州市刁窝中心卫生院潘各庄分院灾后重建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年盐山县中央预算内高标准农田提升改造项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕186号
【河北】【中标结果】
曲阳县人民检察院报废笔记本电脑等资产33件
【河北】【中标结果】
保定市中医院报废通用设备等资产167件
【河北】【中标结果】
曲阳县路庄子水电站资产产权
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局综合运输服务中心报废通用设备等资产18件
【河北】【中标结果】
保定市六一小学报废交互式白板、一体机等资产36件
【河北】【中标结果】
黄骅港商业煤炭储运基地项目二阶段EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台地矿地质工程勘察院有限公司转让机动车2辆标的2:东风本田思威牌小型普通客车(冀EDK958)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院食堂及超市三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
位于张家口市桥东区林园北路(休闲人家小区)、南小区等共计1364套房屋建筑物及附属设施
【河北】【中标结果】
邢台地矿地质工程勘察院有限公司转让机动车2辆标的1:长城牌小型普通客车(冀EDK191)
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
河北冀地建筑有限公司转让机动车1辆(冀EDK892)
【河北】【中标结果】
G1306222301012001府河治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任国土示字[2023]021号
【河北】【中标结果】
西北围堤优化提升工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272300842001唐县护村坝重建修复工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣林庄枢纽改扩建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002310542001唐山市消防救援支队缸窑路消防救援站工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣林庄枢纽改扩建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312300662002保雄粮食仓储和应急保障中心项目造价控制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新安北堤防洪治理工程截渗沟工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县第三中学改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
T130224230016滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(14号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130224230016滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(14号)结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2023-46号国有建设用地使用权公开出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
2017-Z157补办成交公示
【河北】【中标结果】
T130200230013老交大老火车站片区B-05-01地块结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302102311公厕提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002305002001保定市主城区背街小巷整治提升工程模块应用和视觉提升及标识系统导则方案项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002302442001大兴机场及临空经济区外围防洪排涝能力提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332300702001易县中易水河(安格庄水库-高村桥、军营桥-县界)生态综合治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G106北京至广州公路永定河(左桥、右桥)水毁重建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S371廊涿线琥珀营桥至韩台村段水毁重建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G105京澳线小刘庄至仇庄北口段、胜芳桥至滩里村段水毁重建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐河西大洋水库下游段白洋淀补水河道综合治理工程弃砂一批
【河北】【中标结果】
Z1309842300712301河间市西九吉乡东九吉东村农村综合改革示范村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县全民健康信息平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2023-71号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
T130209230024唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2023)024号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209230022唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2023)022号结果公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2023-72号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2023-73号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息