网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林防火规划(2023—2025年)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程、郊野公园河道疏挖排涝工程两个项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院音乐舞蹈学院新年文艺演出
【河北】【中标结果】
廊坊京台高速公路有限公司职工被装采购项目-询价采购公告中选候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-山东明士新材料有限公司高性能聚酰亚胺材料产业化项目(PSPI)土建工程-钢筋1410.5吨中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-沧州生产基地综合项目-风电机底座加工30000公斤成交结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-芜湖长江LNG内河接收(转运)站项目工艺厂-高强螺栓采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
S29呼和浩特至凉城高速公路(呼和浩特段)调整工程房建及改路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市职业技术教育中心中医药实训基地造价咨询费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
保定高新区雾森系统养护服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国原子能科学研究院HQ-院生产区外单位转供用户72块水表检定服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司衡水分行胜利支行原支行业务经营用房维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司衡水分行胜利支行原业务经营用房维修改造工程施工监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
核电-三门核电项目3、4号核岛防静电地板及防静电地毯采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司昭通市分公司固定式智能柴油交、直流发电机组设备采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
2023-28号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
T130683230012安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
轴承231220项目成交公告
【河北】【中标结果】
专业橡胶件231222项目成交公告
【河北】【中标结果】
承载小车支架结构件12.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件采购12.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
标准密封件20231220项目成交公告
【河北】【中标结果】
除雪铲2.5采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
铲板体结构件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕178号
【河北】【中标结果】
国华投资国华爱依斯(黄骅)风电有限公司黄南排干、黄骅三期项目权籍调查、供地图编制服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
四公司-岳阳绿色化工高新区云溪片区公共管廊(一期)、长岭片区凯美特至中创二期公共管廊建设项目-管件、法兰采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二三年第九十七批集中招标(一)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县城区雨污水井盖升级改造工程合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产20万吨有机硅扩建工程项目990C#三正丁胺罐区安防系统工程询比采购候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五配套公服精装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2022年县级疾病预防控制机构能力建设 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程、郊野公园河道疏挖排涝工程两个项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息