网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】枣林庄枢纽改扩建工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程、郊野公园河道疏挖排涝工程两个项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿东斜井井口热风机管道保温项目成交公告
【河北】【中标结果】
中化九建-河南金源化工项目-辅材-弹簧支架中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑澡堂维修及二坑通风区材料库修缮工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年职业危害检测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司河北分公司2023年数据安全管理平台开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130406230012002出让结果
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2023-017-连云港嘉澳2塔-三参数组合监控探头3套成交结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县人民政府办公室尚义县政府值班平台视频点名系统合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大广高速白洋淀支线西延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪仪表管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司石油工程公司2024年度集中采购钻井四通及附件框架协议钻井四通及附件评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]石家庄市太行山区国土绿化试点示范项目(井陉县)十六标段合同书
【河北】【中标结果】
十四化建四公司-河北华腾通广科技年产4400t高纯试剂项目-设备专业中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司邯郸供电分公司2023年第三次授权采购(竞争性谈判)成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目第五标段(万胜永乡、草原乡)合同
【河北】【中标结果】
廊坊京台高速公路有限公司服务区生产保障用车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二三年第一百三十一批集中招标(火电项目)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目1包(安新县空气自动站运维服务)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和双文、佳泰、乐安三所幼儿园委托办学运营主体采购项目3包二次流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)中校区可行性研究报告编制咨询服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局护眼灯采购项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2022年疾病预防控制机构能力建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】西北围堤优化提升工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息