网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市邯邰学区(邯邰、渔砥)幼儿园改扩建项目-邯邰幼儿园项目
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市邯邰学区(邯邰、渔砥)幼儿园改扩建项目-渔砥幼儿园项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002310592201微生物质谱仪结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2023]016号
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2023]017号
【河北】【中标结果】
张北县自然资源和规划局【2023】1102-1号地块国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1310002302292001新源道下游至大皮营引渠雨水方涵及配套雨水泵站建设工程EPC工程总承包-雨水泵站电力高压工程(暂估价招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县至白沟连接线(二期)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(12标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(24标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(18标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(19标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(13标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(25标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(28标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(11标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(20标段)结果公示
【河北】【中标结果】
装备公司南海地区隔水套管护罩和油套管护丝采购专有化协议
【河北】【中标结果】
T130626230020定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2023]017号结果公告
【河北】【中标结果】
T130623230024涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(27标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(26标段)结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄日报社网络和新媒体设备系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
T131082230018三河市自然资源和规划局挂牌出让GK2023-11号一宗国有建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让[2023]010号结果公告
【河北】【中标结果】
2023-23号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
宁晋县宁土储【2023】74、75号地块国有建设用地使用权挂牌出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
T131081230007霸集土告字【2023】1号结果公告
【河北】【中标结果】
2017-Z162(补办)号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]17号
【河北】【中标结果】
2023-049号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
2023-050号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
2017-Z159补办成交公示
【河北】【中标结果】
2017-Z160补办成交公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑澡堂维修及二坑通风区材料库修缮工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
2023-20号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130423230014001出让结果
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683230015安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683230014安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230068迁安市文创产业园区(2023-061)结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县自然资源和规划局 平乡县公共资源交易中心【2023】-30国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130227230003迁西县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(迁土告字[2023]9号)结果公告
【河北】【中标结果】
中国交通建设股份有限公司石家庄市城区基础设施提升工程指挥部2023年12月水泥稳定碎石混合料集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
2023-054号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
2023-024号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
2023-059号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
中国交通建设股份有限公司石家庄市城区基础设施提升工程指挥部2023年12月沥青制品集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国交通建设股份有限公司石家庄市城区基础设施提升工程指挥部2023年12月高密度聚乙烯缠绕增强管集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司车险公估服务采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130630230005涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告涞资规告字[2023]06号结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023] 026号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]017号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
十六公司-松滋史丹利磷酸铁项目管件(第二批次)询价采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2023年某学院数据中心设备采购项目-标包二(二次)成交人公示
【河北】【中标结果】
2023-17号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
2023-040号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2023-035号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2023-036号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2023-034号地块成交公公示
【河北】【中标结果】
2023-009号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2023-032号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2023-033号地块成交公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23034号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新223019号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
永清连接线养护维修项目沥青砼、水稳碎石采购中标公告
【河北】【中标结果】
永清连接线养护维修保养劳务服务中标公告
【河北】【中标结果】
T130500230117001出让结果
【河北】【中标结果】
宁晋县应急管理局、水务局等部分单位关于租赁办公用房项目终止公告
【河北】【中标结果】
T130500230119001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500230118001出让结果
【河北】【中标结果】
临告字[2023]023号结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县应急管理局、水务局等部分单位关于租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
敞顶集装箱中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古华北制药华凯药业有限公司Vc和异Vc钠共线改造项目提取车间脱色系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞二次浮选用法兰盘、弯头一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130600230020保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2023〕30号结果公告
【河北】【中标结果】
2023-29、2023-32成交公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]022号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]009号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2023]024号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]35号
【河北】【中标结果】
T130281230012遵储(2023)12号 国有建设用地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130281230011遵储(2023)11号 国有建设用地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130281230015遵储(2023)15号 国有建设用地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130281230013遵储(2023)13号 国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130281230010遵储(2023)10号 国有建设用地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让成交公示青交示字[2023]06号
【河北】【中标结果】
河间市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让成交公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息