网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306222300922001清苑区2023年冉庄镇、阳城镇高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
整体打包拍卖长安牌、少林牌等报废车辆12辆
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院两辆车公开拍卖
【河北】【中标结果】
G1306352300652001蠡县城区市政基础设施建设项目一标段蠡县主要街角提升工程(工业大街与范蠡路交叉口东侧街角游园项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钱营粮站地上建筑物
【河北】【中标结果】
G1302082300722001丰润车轴山中学部分设施改造提升工程设计、施工(EPC)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开 出让结果公告 高国出字[2023]20号
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌租赁(蔚公资地字[2023]13号)2023-02号地块成交公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌租赁(蔚公资地字[2023]13号)2023-03号地块成交公示
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示NTG2023-07
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2023]21号
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]19号
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌租赁(蔚公资地字[2023]13号)2023-01号地块成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2023年交通标线施划项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302092302102001唐山市南堡开发区第一中学安防及电子考场采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300922301肃宁县人民医院CT维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052300882001宣化区森林草原消防队员和护林(草)员购置装备及车辆项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13060023048220012023年保定国家高新区老旧住宅小区改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092303262001唐山市曹妃甸区看守所武警食堂新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092303332001南堡公墓项目(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区第五组团供热(冷)燃气一期工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242301202001阜平县北果园镇店房易地扶贫搬迁安置区物业管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
起步区EA2路综合管廊东延及NB9路综合管廊工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
位于张家口市桥东区12处标的整体拍卖
【河北】【中标结果】
高碑店市集中停车场及路面外停车位特许经营权
【河北】【中标结果】
G1306312300662001保雄粮食仓储和应急保障中心项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划信息中心报废办公设备等资产16件
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府西大街街道办事处所属三处房屋及一处场地一年期租赁权
【河北】【中标结果】
2023年张家口市桥东区第二批大仓盖镇片高标准农田建设项目施工第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌租赁(蔚公资地字[2023]13号)2023-07号地块成交公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌租赁(蔚公资地字[2023]13号)2023-04号地块成交公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌租赁(蔚公资地字[2023]13号)2023-05号地块成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院工程类项目审计(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302252301092301李大钊家风展览结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252301082301唐山市乐亭县乐亭镇新埝村2023年度农村综合改革示范村结果公告
【河北】【中标结果】
成安县80家工业企业上云中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303522001张家口市生态环境综合执法能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
T131028230023大厂县131028500005GB00034号等四宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县[2023]-16号宗地国有建设用地使用权拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
T130208230009丰润区平安路东侧、正达西道南侧拟出让地块结果公告
【河北】【中标结果】
关于乳化液泵维修服务(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第三十五批(1-10)标包1标包、3标包、10标包成交公告
【河北】【中标结果】
钻机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿矿山地质环境保护与土地复垦执行情况核实报告成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第四十九批1标包成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩采购H2023-12-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于减速机维修服务(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第36批4标包成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司选聘税务师事务所成交公告
【河北】【中标结果】
阻燃输送带2200米。PVG1000S B=1000mm。23-08-074项目成交公告
【河北】【中标结果】
绗磨管12.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于采煤机滚筒维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿矿山地质环境保护与土地复垦方案成交公告
【河北】【中标结果】
阻燃输送带10100米.PVG1000S B=800mm.23-09-085/086项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氧采购23.12.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352300682001蠡县妇幼医院建设项目跟踪审计及结算审核中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262300822001定兴县疾病预防控制中心实验楼改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目—张家口智慧燃气项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]28号成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]28号成交公示
【河北】【中标结果】
T130683230016安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130623230027涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-不锈钢管件一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-电线34100米成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市永定河山峡段综合治理工程(一期)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市永定河山峡段综合治理工程(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北二环红星街口交通优化工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310222301122001中食世纪(京南)人工智能食用菌现代农业产业园项目项目管理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
河间市人民医院分院建设项目工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市职业技术教育中心新校区一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市康养医院2023年承德市康养医院医疗设备采购项目公开招标(二次)合同
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
G1306352300522002蠡县妇幼医院建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
湖北能源江陵电厂二期扩建(2×660MW)工程土建第三方检测试验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县壶流河河道治理工程工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队环京检查站安保指挥设备A包采购合同
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队环京检查站安保指挥设备B包合同
【河北】【中标结果】
Z13062123004720112023年改善高中办学条件空调采购(追加)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301712001国家重点生态功能区县域生态环境质量监测工作经费项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心灯杆旗标语项目合同书(一标段)
【河北】【中标结果】
G1310232300922001永清县农业灌溉水源置换项目项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130623230026涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示008号
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区交通设施新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄河鑫业有限公司铝锭铸模合格供应商征集及采购招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307732300092301张家口市塞北管理区财政局行政事业单位和区属国有企业国有资产清查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052301012301宣化二中综合教学楼、实验楼改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局国有建设用地使用权挂牌出让公告张下自然规告字[2023]7号成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230015【2023】025号结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072301072001丰南经济开发区化工园区重大风险防控监测预警及配套工程工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批高标准农田建设项目设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130636230014【2023】024号结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230017【2023】027号结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230016【2023】026号结果公告
【河北】【中标结果】
T130636230013【2023】022号结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002302432001东户屯棚户区改造项目一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002302572001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目医疗服务区市政道路及配套设施(一期)工程35KV高压线路迁改项目EPC工程总承包中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息