网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
泊头市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北国控长城能源有限公司50%国有股权
【河北】【中标结果】
中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-沧州治理-混凝土-2023-1混凝土评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
G1310282300232001大厂回族自治县妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度) 三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度)监理(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度)监理(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-39?
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-41 ?
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-43 ?
【河北】【中标结果】
T131028230019大厂县131028300005GB00388号等五宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-44 ??
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-42
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-45?
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2023】-38
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2023]019号
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局地产交易服务中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任国土示字[2023]018号
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2023]020号
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2023]20号
【河北】【中标结果】
隆收储〔2021〕04号、隆收储〔2021〕18号国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
T130208230007丰润区同庆道北侧、诚信路西侧B-05拟出让地块国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(14标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(23标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(05标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(16标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(21标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(09标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(08标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(07标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(10标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县国有建设用地使用权挂牌出让(06标段)结果公示
【河北】【中标结果】
T130633230008易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(易县挂牌[2023]07号)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
T130283230070祺瑞街南侧、创新路西侧(2023-062)结果公告
【河北】【中标结果】
T131028230021大厂县131028200025GB00064号等一宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023-33号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
2023-31号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
2023-16成交公示
【河北】【中标结果】
[其他]宁晋县应急管理局、水务局等部分单位关于租赁办公用房项目
【河北】【中标结果】
[终止招标]宁晋县应急管理局、水务局等部分单位关于租赁办公用房项目
【河北】【中标结果】
桃城区路北街道办事处社区卫生服务中心能力提升设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023-056号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
冀州区2023-48号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
宣化区解决企业历史遗留问题工作领导小组办公室国有建设用地使用权挂牌出让公告宣企解遗办告字[2023]10号成交公示
【河北】【中标结果】
渠江风洞子航运工程项目混凝土外加剂评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222300962001清苑区城市更新一期项目之10KV架空线路入地工程(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023-38成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23025号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学专著出版服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
前进路道路拓宽及排水工程(拓宽工程)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
出口包装箱-框架项目成交公告
【河北】【中标结果】
出口包装箱-框架3项目成交公告
【河北】【中标结果】
出口包装箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北省石家庄市太行山国土绿化试点示范项目(井陉县)二十标段:南王庄乡(南王庄村)
【河北】【中标结果】
T1302042300132023年51号地块挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
清河县自然资源和规划局20230827号地块国有土地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
十四化建五公司-湛江一体化项目基础设施工程-K104管廊标段-道路换填工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-普通机械租赁2成交结果公告
【河北】【中标结果】
新邢清线雨污分流工程一标段工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130626230022定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2023]018号结果公告
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130225230009乐亭县国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2023]008号结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230078丰安大路南侧、丰安汽贸西侧地块(2023-072)结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230067钢城大街南侧、丰庆路东侧(2023-070)结果公告
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程46标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字[2023]23号
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程45标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院项目供热、蒸汽配套合同
【河北】【中标结果】
Z1309212301072321选取全县机关行政事业人员缴纳补充工伤保险服务机构结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区全域水网建设项目(焦寨排水渠、东风七排支、东风八排支、西支五排支、鸡泽屯泵站)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市南水北调引水工程三陵泵站10kV配电线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设街(西环路--和平路)和创业大道雨污分流工程;北环路(兴广路以北)和复兴街雨污分流工程二标段工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T1310222300162023-59等6宗国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
T131026230011文安县国有建设用地使用权[2023]11号结果公告
【河北】【中标结果】
T131026230011文安县国有建设用地使用权[2023]11号结果公告
【河北】【中标结果】
“党建红”领引“时尚绿”垃圾分类绿色低碳生活新时尚2023石家庄市垃圾分类市区氛围营造项目合同书(二标段)
【河北】【中标结果】
T130200230014唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2023] 第014号)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052300442001绩效预算服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130622230008保定市自然资源和规划局清苑区分局国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242300492001路灯照明亮化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
瀑河治理工程(安新段)、瀑河左堤生态防洪工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县科工商局科技创新委托第三方服务项目一标段(企业业务培训、指导)
【河北】【中标结果】
“党建红”领引“时尚绿”垃圾分类绿色低碳生活新时尚2023石家庄市垃圾分类市区氛围营造项目合同书(一标段)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市坝上及接坝地区草原火灾高风险综合治理工程建设项目(康保县)—设备购置B包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气安全“全过程”咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区交通运营延续服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
安纯沟门镇人居环境综合整治项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县重型柴油车路检路查入户检测项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北省交通运输运行监测与信息服务中心省交通综合运行协调与应急指挥中心系统运行费-硬件运维服务公开招标
【河北】【中标结果】
G1310222301122001中食世纪(京南)人工智能食用菌现代农业产业园项目项目管理中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息