网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧县医院综合楼建设项目地下消防泵房及水池改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市南水北调配套工程水厂以上输水工程第一、第二、第三设计单元及石津干渠工程沧州支线压力箱涵(衡水段)工程完工验收技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年景县安陵镇高标准农田建设项目勘察设计及勘察测量成交公告
【河北】【中标结果】
G1310812300612001霸州市霸州镇纸坊头完小灾后重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072301381601专用设备、通用设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
无极县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2022年土地治理项目验收中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年景县北留智镇高标准农田建设项目勘察设计及勘察测量成交公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2023年省级美丽乡村精品村建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司小微贷款信息化管理系统项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
C1302072301391601专用设备、通用设备、家具-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【昌黎县公共停车场(位)特许经营项目设计】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县城镇污水处理站及配套管网建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年度公开出让第七十七号宗地中标公示
【河北】【中标结果】
C1302072301341601通用设备、专用设备、家具-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司智能控制阀采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130208230004丰润区滨河北道南侧、幸福北道西侧(02街区N-3地块)拟出让地块结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸银行有源滤波器采购项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072301301601通用设备、专用设备、家具-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕148号
【河北】【中标结果】
【唐山市绿色公交综合提升项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东北大学秦皇岛分校8号学生公寓项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072301321601通用设备、专用设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072301331601通用设备、专用设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310002302132001河北省第七届(定州)园林博览会廊坊园建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072301351601通用设备、专用设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310002301942001临空经济区综保区10kV配电工程项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302072301401601专用设备、通用设备、家具-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072301281601房屋和构筑物、设备、家具和用具等固定资产-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310002302022001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)生活垃圾分类收转运一体化设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300572001易县水毁公路恢复重建工程(桥梁重建)EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302072301361601专用设备、通用设备、家具-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072301371601专用设备、通用设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072301291601专用设备、通用设备-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司沧州市公司2023年度采购网络及安全设备项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332300592001易县2023年小型水库债券资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
王快镇2023年农村综合改革暨一事一议项目-王快社区成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县自然资源节约集约示范县示范工作技术服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党宁晋县委员会党校迁建项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
王快镇2023年农村综合改革暨一事一议项目-后楼下社区成交公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学研究生招生管理系统中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区机关事务服务中心公务车辆定点租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304452001沧州市公安局东院射击馆设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082301052001唐山市丰润区人民医院影像数字交付服务及配套系统招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
Z13102523006020012023年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300732001东光县第一中学教学仪器设备购置预算项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目D标段32包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301291001任丘市教育体育局任丘市教育体育局项目校仪器设备设施采购项目(仪器设备)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇第一小学操场改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308152001保定市第一中学功能教室及设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002308642301阜平县人民法院城南庄法庭改造维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1307002303162001张家口市桥东区“智慧人大”数字化履职平台结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度至2024年度调查监测技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301592001霸州市中小学计算机与网络运维等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度磁县城区交通信号灯安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304292001沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目D标段33包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822301301001任丘市教育体育局任丘市教育体育局项目校仪器设备设施采购项目(幼儿园各室及区角)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304292001沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301702001北拒马河涿州段应急防洪治理工程(北坛村至小营横堤段)征迁监督评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公共服务设施项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区管理办公室2023年物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305192201廊坊市安次区大型农机具购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309832302852301黄骅镇问题水体治理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院建筑低碳智联集成应用系统设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301822301开展园地林地草地定级和基准地价工作结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
G1303252300402001秦皇岛跨境电商平台线下海关监管中心安检设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242300812001卢龙县武山路、夷齐大街东段改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002305982311秦皇岛市第二医院乳腺专科设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305492001秦皇岛市中医医院4K腹腔镜系统结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息