网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农业产业化创新先行县建设采购项目-第四标段包装机、电脑组合秤购置安装公开招标合同
【河北】【中标结果】
太行大厦集中办公区物业管理和服务项目
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区配套项目一标段(污水管道工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关监控指挥中心升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段灵寿收费站收费车道扩建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
交通安全日主题活动及交通安全宣传品定制竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段隔离栅修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 实验中心公共耗材采购项目比选 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 河北大学附属医院北院3台电梯整体检修及更换安全部件项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
临城县公路道路灾后恢复重建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
东武仕库区环境提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县2023年环京津奶业优势特色产业集群续建项目—邢台君昌牧业有限公司受体牛采购
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目五标段合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目(二标段)合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目(三标段)合同协议书
【河北】【中标结果】
临城县2023年大中型水库移民后期扶持第二批资金项目四标段合同协议书
【河北】【中标结果】
临西县农业水价综合改革补充实施项目中标公告
【河北】【中标结果】
东三教街(塔北路-南二环路)道路工程一标段:(塔北路路段-汇华路路段)工程施工项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年四标段
【河北】【中标结果】
G1390012300452001国道G515定州段改建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县公安局全县中小学幼儿园智能感知前端建设链路租赁服务公开招标
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局话务平台服务项目(96365电梯应急中心标段)竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局话务平台服务项目(12315投诉举报中心标段)竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
2023年壮大村集体经济光伏发电项目施工八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242301062001卢龙县职工大病保险经办服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年壮大村集体经济光伏发电项目施工七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304931311秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区大气精细化管控技术服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
2023年壮大村集体经济光伏发电项目施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301342301青龙满族自治县医院医疗废物处置转运项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242301052301卢龙县刘家营乡2023年农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242301022301卢龙县燕河营镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省井陉县灰岩矿钻探及槽探技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司平行反应仪
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司巴林铝厂自备电站项目钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司年度食堂食材配送中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县生态环境执法监测项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县生态环境执法监测项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院职务犯罪侦查和知识产权检察指挥中心建设项目公开招标(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道赤曹线下板城至石灰窑段公路工程交通安全设施工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
广场铜制浮雕采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院职务犯罪侦查和知识产权检察指挥中心建设项目公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)沥青采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德县生态环境执法监测项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区、启动区二标段风机采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区、启动区二标段过路镀锌钢管采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区、启动区二标段砂子采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄安新盖房分洪道工程一标段级配碎石采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目八标段(变压器)
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目二标段(潜水泵)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目十六标段(变压器杨柳庄榛子镇响嘡片区)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目十五标段(变压器王店子九百户片区)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目十一标段(修路王店子片区)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目六标段(PE管道和低压电缆安装)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目五标段(低压电缆供货)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目七标段(修路)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目三标段(智能柜)
【河北】【中标结果】
2023年滦州市油榨镇高标准农田建设改造提升项目四标段(PE管道供货)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目二标段(机电井杨柳庄榛子镇片区)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区配套项目一标段(污水管道工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院教育网宽带接入项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年进口电子资源采购项目(Elsevier SD数据库等)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052300772001开平区2023年开闭站建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002303012001河北广播电视台购置业务保障用车项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242301072001雄忻高铁阜平段沿线房屋拆除工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【花官营乡闫浅村道路柏油项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052300782001开平区2023年开闭站建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(二)废标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县医院医疗废物处置转运项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆化县森林草原防火视频监控系统下沉乡镇服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学书院之城建设成果展成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民检察院办案设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
地膜科学使用回收项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
保定电力职业技术学院门户网站等级保护安全测评项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢东新区祝村镇石东村村民委员会祝村镇石东村进村道路沥青路面硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中学智慧校园建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
邢东新区祝村镇前屯村村民委员会祝村镇前屯村进村道路硬化及便道铺砖工程成交公告
【河北】【中标结果】
武强县2023堤防、闸涵护岸水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中学数据中心建设流标公告
【河北】【中标结果】
元氏县中医院治未病服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省老干部活动中心乐器采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年度土地整治立项前期调查成交结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息