网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县优质蛋鸡养殖项目一标段
【河北】【中标结果】
2023年优化曹妃甸区道路交通环境施划标线工程
【河北】【中标结果】
黄骅市城市排水防涝工程材料检验试验费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2023年中央水库移民扶持基金项目成交公示
【河北】【中标结果】
国道G107定州绕城段改建工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2022年基层林业站标准化建设项目(设备物资) 终止公告
【河北】【中标结果】
承德市特殊教育学校关于购置笔记本电脑和单反相机及便携式投影仪采购项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆殡葬用品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县周台子村温室取暖改造项目
【河北】【中标结果】
宣传专栏展板条幅制作成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局本级张家口市“四馆”物业服务和运行保障项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院张家口职业技术学院机电工程学院教学资源建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002301332001衡水市中医医院新院区建设项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311232300512301武强县水利局武强县2023堤防、闸涵护岸水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
景县人民法院北留智法庭附属用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
弘源路(城李庄村东-成德南街)地下管网及道路改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院临床路径管理系统接口项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院计生特殊家庭绿色通道信息系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院国家医保移动支付系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
西关棚户区片区改造项目二期全过程中标公告
【河北】【中标结果】
西关棚户区片区改造项目二期中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市南和区郝桥镇、三召乡公路灾后恢复重建工程
【河北】【中标结果】
河北省老干部活动中心音响设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院学生公寓及部分教学区智慧用电设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年唐县抗旱应急项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
弘源路(城李庄村东-成德南街)地下管网及道路改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管高炉铁沟料承包集中招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
【大唐秦皇岛卢龙石门镇70MW光伏、卢南60MW风电项目施工监理服务项目招标-2023年11月大唐秦皇岛新能源有限公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石灰石(捆)招标-2023年11月环境公司张家口、张热、蔚县项目部脱硫脱硝特许经营项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832302742301黄骅市2023年度土地整治立项前期调查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300962301乐亭县2023年中央水库移民扶持基金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232301082301城区路灯综合管理维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302732301河北省黄骅市2017年度农业综合开发高标准农田建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301862001绿色港口等级评价标准编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水处理站尾水资源化利用及生态公园建设工程运维项目标段二(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沧县公安局人口信息管理系统升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北南宫中学新校区图书馆添置图书终止公告
【河北】【中标结果】
河北保定外国语学校物理实验教室升级改造废标公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团西安电气化工程分公司西安分公司宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程接触网和信号专业物资采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
朗威公司2023年度(第八批)技术服务招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
太平人寿唐山中支2023年滦南职场装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朗威公司2023年度(第九批)技术服务招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院耗材采购项目(十一) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区城市管理体系顶层设计项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
廊坊市消防救援支队机关及特勤站伙食配送服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区执法局车辆、雇主责任险采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
赵辛线2023年水毁道路修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建-西南分公司-印尼华青铝业-同心大小头-公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
国道G107定州绕城段改建工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
南宫市经济开发区西区云庄110KV变电站10KV线路及箱变安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建柏乡县北街小学操场项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300642001保定市徐水区户木乡户木幼儿园活动用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段B中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心河北省玉田县职业技术教育中心焊接机器人设备项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(七)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局本级玉田县教育局上下床采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
G1306212300222002界河-龙泉河-清水河保定市满城区段综合治理项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306212300552001保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306212300552002保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期第三方检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年城市书房采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年商品粮大省奖励资金(优质强筋麦示范基地)项目二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-安徽海沃4万吨年甲胺类和电子级过氧化氢项目-七标段设备管道中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县大气污染治理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302442301三河市民政局精神障碍社区康复服务结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局金抚路修复工程
【河北】【中标结果】
弘源路(城李庄村东-成德南街)地下管网及道路改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
东风街道2023年党建惠民工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县中医院治未病服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院急救能力提升项目一标段救护车及急救防护用品
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2023年客服工单处理服务采购项目中选人公示
【河北】【中标结果】
马营子乡人居环境综合整治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县周台子村温室取暖改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县民政事业服务中心对外购买服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242301131211滦南县水利局2023年抗旱应急竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年二标段
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2023年三标段
【河北】【中标结果】
2023年邯郸职业技术学院高等教师系列中级任职资格评审委员会评审结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地房地一体首次登记公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司快递包裹揽收收寄环节外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电承德分公司2023年某单位态势感知系统采购项目-标包3(二次)成交人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-电梯采购与安装(暂估价部分)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县天长消防救援站车辆及装备采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县天长消防救援站车辆及装备采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-电梯采购与安装(暂估价部分)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院医用超声雾化器采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院消防控制室和治安监控室值班员采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心新能源汽车实训室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年韩城镇中门庄三村既有建筑节能改造工程中标结果公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息