网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水以岭物流部电动三轮车配件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC实验室用耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC 普通试剂3 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月环保部氧化还原电极 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC 不锈钢桶 预中标公告
【河北】【中标结果】
立柱、千斤顶采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
装载机备件11采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
条幅、标示牌采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
操车备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
超声波主机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋11月合成二A区整改材料-急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
聚丙烯酰胺采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋11月QC 带水印打印纸 预中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县山楂出口产业园区配套项目一标段(污水管道工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期第三方检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年西戌镇西戌戏院商贸市场改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市满城区轨道交通产业园基础设施建设项目二期项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县人民法院北留智法庭附属用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052300762001宣化区样台水源地至西水厂输水管道工程设计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建连接盐山孟村县城长输热力管线项目设计(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【邯山区乡村振兴人居环境整治项目第一阶段设计施工工程总承包(EPC)一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区生态停车场综合改造项目设计施工总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县市民公园广场地下停车场及附属设施项目施工】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
(国道G335 京冀界至 G112 段改建工程勘察设计中标候选人公示)更正公告
【河北】【中标结果】
G1306272300632011唐县唐尧路东延及南二环道路绿化景观工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300642001河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)胜裕路电力线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区1号地块绿地及广场工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县市民公园广场地下停车场及附属设施项目施工】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822301082001京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002303061301张家口市交通运输局后勤服务中心2023年物业管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
【学院建校40周年纪念衫项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2023]25号成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308262301文化大市-市级戏曲文化进校园结果公告
【河北】【中标结果】
省国动办机关西院山体工程改造项目工程监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋出版物补充更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县市民公园广场地下停车场及附属设施项目施工】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市发展和改革局(辛集市商务局)辛集市保税区进境肉类指定监管场地冷链物流基础设施建设项目-室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062623006120012022年环雄安乡村振兴农村路网提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天津英利新能源有限公司转让废旧电缆资产成交公告
【河北】【中标结果】
【果园镇政府污水、给水、热力管网等修缮项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县市民公园广场地下停车场及附属设施项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县第二水厂建设项目(基础设施建设)中标结果公告
【河北】【中标结果】
大运河新村项目10~20#楼、南区地下车库工程施工门采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812301032011涿州市疾病预防控制中心建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002302271001张家口职业技术学院机电工程学院教学资源建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
新河县(2023)20号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
【2023年涞水县水毁公路恢复重建工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2023年度保障小型水库安全运行一般债项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县(2023)19号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心车四辆(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北华联商厦有限责任公司转让江铃全顺(冀AY6335)汽车一辆成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308192001保定市第一中学智慧校园建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002308162001保定市第一中学数据中心建设异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段五弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目一标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目六标段:水利工程
【河北】【中标结果】
关于(泌尿外科光学视管、高频电刀及脚踏维修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十三标段:农田输配电工程
【河北】【中标结果】
关于(超声乳化治疗仪超乳手柄采购)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
关于(水处理配件)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
清河县碧蓝污水处理厂尾水再生利用及配套管网工程勘察、设计
【河北】【中标结果】
2023 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目三标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目五标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目八标段:道路工程
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用清洗消毒设备项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十一标段:道路工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十标段:道路工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目十二标段:道路工程
【河北】【中标结果】
关于(电子结肠镜保修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
关于(多波长眼底激光保修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目二标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目七标段:水利工程
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目四标段:水利工程
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(肾脏内科)院内公开招标采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医用材料(血管疝外科(三))院内公开招标采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于(胃肠机管球采购)项目院内公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
关于(CT维修)项目院内竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市信都区朱野灌区“23.7”灾后重建工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北南宫中学新校区图书馆添置图书(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
大码头及老船坞新建集装箱建筑项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院健步走纪念奖(富硒鸡蛋)中标公告
【河北】【中标结果】
大五里镇周官营村新民居热力外网及室内主管道改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市集中供热工程土地复垦竣工验收服务中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息