网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东光县中医医院提升远程心电诊断中心能力设备采购项目
【河北】【中标结果】
2023年顺平县中学空调设备购置项目(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
滦平县农业农村局宅基地系统升级服务项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(2023)30号
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局依法罚没的-10型号柴油一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【中标结果】
白石家园幼儿园
【河北】【中标结果】
湖畔丽舍-荷风苑A区幼儿园
【河北】【中标结果】
河北光太路桥工程集团有限公司整体转让8辆机动车
【河北】【中标结果】
河北邢桥铁路器材有限公司项目产生的沙
【河北】【中标结果】
张家口市国防动员办公室涉及14处房产租赁权
【河北】【中标结果】
安徽通海置业有限公司TG2023-34
【河北】【中标结果】
承德县满杖子幼儿园新建教辅用房及附属工程建设项目合同
【河北】【中标结果】
承德县三沟学区五道河小学校舍维修改造及场地铺装建设项目合同
【河北】【中标结果】
海兴县第二中学装修改造项目
【河北】【中标结果】
安徽通海置业有限公司TG2023-34
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县农家书屋出版物配备项目(二次)
【河北】【中标结果】
G1307002301522001河北省烟草公司张家口市公司涉案卷烟管理咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县城区道路绿化环境提质升级工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm?h制氢项目(二期)鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm?h制氢项目(二期)设计标段
【河北】【中标结果】
中国水产科学研究院北戴河中心实验站国家渔业资源环境秦皇岛观测实验站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
丹阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(行交易国土告字[2023]021号)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局汉沽管理区分局国有土地使用权拍卖出让公告(唐汉资规告字[2023]第013号)
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司青海乌图美仁多能互补一期70万千瓦光伏项目电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司隆化光伏项目光缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
临漳县第二中学食堂改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
编制专项规划及复查文本资料项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301502301易县莲花池、太宁寺等6座小型水库水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
祥和路(红旗大街-滨河街)道路工程三标段(Ke0+608.07—滨河街)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002304272001保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目二期初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
祥和路(红旗大街-滨河街)道路工程一标段(红旗大街~Ke0+321)中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2023-2024年度采气三厂井下节流器框架井下节流器评标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院通用 IGS630 血管机维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300992001阳原县第五实验小学2023年改善义务教育薄弱环节与能力提升设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307862001保定市排水服务中心采购聚合氯化铝项目结果公告
【河北】【中标结果】
双流道压力容器模拟体采购目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303651001廊坊职业技术学院课程及技术技能平台建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[轧机设备] 候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年11月涉案资产(购物卡、消费卡)拍卖项目
【河北】【中标结果】
处置一批资产
【河北】【中标结果】
易县十八盘排险项目弃渣恢复土地原貌的项目产生的多余砂石土混合毛料公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市公共交通集团有限公司报废车辆标的1冀DN0266等10辆报废公交车
【河北】【中标结果】
2023年11月涉案资产(购物卡、消费卡)拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市公共交通集团有限公司报废车辆标的2冀DZ4678等10辆报废公交车
【河北】【中标结果】
双湖锦苑三期1号工程幼儿园
【河北】【中标结果】
易县长峪村废渣的项目产生的多余砂石土混合毛料公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
安徽省宿州市曹村镇2023年度扶持壮大集体经济项目农机采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市2023年冀州区北漳淮乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832301622001迁安金岭生态农业产业园项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300692001玉田县2023年窝洛沽镇中央预算内高标准农田建设项目-地力提升中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市神华大街、学院路主要节点绿化提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力新能源(临漳)有限公司邯郸临漳风电场金风机组2024-2026年度检修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局刑警支队办案中心配套设施维修成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301322301迁西县兴城镇2023年农村公益事业财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
执法执勤用车购置
【河北】【中标结果】
市委市政府、市人大市政协两个机关大院食堂管理服务
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院移动办公平台扩建项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023年学生一站式服务中心建设等家具、设备采购--1包一站式学生社区设备采购公开招标
【河北】【中标结果】
黄骅市神华大街、学院路主要节点绿化提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市神华大街、学院路主要节点绿化提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212300532001保定市满城区玉川路配电网改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市神华大街、学院路主要节点绿化提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)灭火器检测维修服务废标公告
【河北】【中标结果】
三明核电厂址气象观测塔维护项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室省政务服务效能评估经费--1包政务诚信评价和“双公示”评估项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院高校财政电子票据管理系统、航海分院空调采购项目2包学生公寓空调采购安装公开招标
【河北】【中标结果】
大屯造料中心改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
靳杖子扶贫车间(一期)冷库改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
在线课视频制作废标公告
【河北】【中标结果】
中石化石油工程设计有限公司(石工建自主招采2023第24号)石油工程设计20231018-法兰及紧固件法兰及紧固件评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
Z1309272300742001新源污水处理有限公司运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272300722001付庄园区污水转运服务结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学高清大屏显示系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
国家知识产权强市建设试点城市项目(A包B包)废标公告
【河北】【中标结果】
承德县医院承德县医院低温等离子灭菌器设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市职业技术学院工程建造智慧管理平台系统终止公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份湘西自治州分公司2023年废旧铅酸蓄电池临时储存间改造项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中国铁塔甘肃省分公司关于兰张三四线铁路未上线接地电缆采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
武警中队执勤安保体系化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中学图书馆建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县自然资源局安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交流标公告
【河北】【中标结果】
认罪认罚案件同步录音录像中止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区迎秋里实验学校多功能厅和图书馆装修工程B包终止公告
【河北】【中标结果】
网络安全建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
中海油服-船用采购部-274124-船舶事业部各片区洋马主机配件集中订购(2024年第1季度厂修)-20231026采购结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局电脑、打印机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局办公用品耗材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县中医医院两专科一中心设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局雄忻高铁雄保段二标桩间碎石招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
宁城县一肯中乡中心校八肯中幼儿园消防水池建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司新能源公司华能庆阳风光综合新能源示范项目首批C2风光项目35kV集电线路工程其...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局安装分局玛尔挡厂房洞室维护结构建设安装工程静电地板采购项目成交公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息