网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
民警活动中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]河北太行食品有限公司智能化冷链物流中心建设项目电力增容终止公告
【河北】【中标结果】
2023年维修工程(二十六)
【河北】【中标结果】
2023年维修工程(二十四)
【河北】【中标结果】
北厂氨区消防水系统升级改造项目安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
双滦区政治类标语口号提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
靳杖子扶贫车间(一期)冷库改造项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
南和区南澧河溜子河闸段堤防水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区南澧河溜子河闸段堤防水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区南澧河溜子河闸段堤防水毁修复等15个中央水利救灾资金水毁修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
私行客户健康关怀服务项目
【河北】【中标结果】
G1311022300572001滏东排河桃城区段河道治理工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110323004820012023年冀州区北漳淮乡高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822300982002河北深州经济开发区区域评估项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262300851001故城县大气指挥调度平台升级完善项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032300362001衡水市冀州区自然资源和规划局冀州区林地保护利用规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303912301滨湖新区公益事业项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822300982002河北深州经济开发区区域评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
QHDLH2023-047 燕山大学特种运载装备研究中心实验区域电增容设备及材料采购安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)消防维保服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县党政机关事业单位公务用车定点维修采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市公安局办公设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第二小学教室讲台桌等家具类采购中标公告
【河北】【中标结果】
关于井陉矿区[2023]019号国有建设用地使用权挂牌出让终止的公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
共赵县县委政法委员会“政法四级网”扩容设备和“雪亮工程”设备维护项目二标段赵县“雪亮工程”项目设备维护废标公告
【河北】【中标结果】
高邑县职业教育园区项目地下车库及设备用房中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇20间双孢菇菇房、付营子镇10间双孢菇菇房及安纯沟门乡9间微型菇房改造提升项目(一标段:付营子镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇20间双孢菇菇房、付营子镇10间双孢菇菇房及安纯沟门乡9间微型菇房改造提升项目(二标段:安纯沟门乡)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇20间双孢菇菇房、付营子镇10间双孢菇菇房及安纯沟门乡9间微型菇房改造提升项目(四标段:大屯设备采购及维修)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇20间双孢菇菇房、付营子镇10间双孢菇菇房及安纯沟门乡9间微型菇房改造提升项目(三标段:大屯棉被更换)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2023年保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县农业产业化创新先行县建设采购项目-第五标段山楂生产线部分设备购置安装二次公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县后苗圃体育馆及老二中运动场装修工程第二标段老二中运动场装修工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县后苗圃体育馆及老二中运动场装修工程第一标段后苗圃体育馆装修工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年省级美丽乡村精品村奖补项目合同
【河北】【中标结果】
靳杖子扶贫车间(一期)冷库改造项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司员工工装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县平安大街与有所为路平交口提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县新村幼儿园生活设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区二期工程造价咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央彩票公益金支持优抚医院提升项目购置设备(第二批)C包中标公告
【河北】【中标结果】
周庄街(北三环-高区界)、励骏街(北三环-高区界)、佳阳街(御风路-马坊路)道路、雨污水、路灯、便道、标志线标牌工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市2023年齐桥镇小河嘴村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年齐桥镇小河嘴村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华威街(恒源路-北三环)道路、雨污水、路灯、便道、标志线标牌工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学特种运载装备研究中心实验区域电增容设备及材料采购安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目方案设计和工程初步设计采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥东污水处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年平山县木下线木厂至合河口段道路灾毁重建项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北栾城中学(高三部)污水管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县农村饮水管网改造提升项目(2023年度)施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县甘陶河北障城段护岸水毁修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县养老护理中心附属项目
【河北】【中标结果】
围场县教育和体育局购买全县中小学(幼儿园)保安服务采购项目(二标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县教育和体育局购买全县中小学(幼儿园)保安服务采购项目(三标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
双碑校区双碑中心幼儿园保育楼附属工程结果公示
【河北】【中标结果】
河北太行食品有限公司智能化冷链物流中心建设项目电力增容终止公告
【河北】【中标结果】
析之助血透智能系统电子病历五级改造项目单一来源谈判成交公告
【河北】【中标结果】
物资管理系统与HRP对接项目单一来源谈判成交公告
【河北】【中标结果】
南院区第二住院部一层西区病房修缮项目中选公告
【河北】【中标结果】
三文鱼循环水养殖项目中标公告
【河北】【中标结果】
林西县中小学校舍义务教育均衡发展达标改造及消防改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3#、B6#、B7#、B9#、B11#、B12#、B14#住宅楼、P02#、P03#、P04#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3#、D6#、D9#、D10#、D12#住宅楼、K01#、K02#、K03#、K04#商业楼、社区活动中心、地下车库--电梯购置及安装工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会职业卫生放射卫生实验室检测能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局刑警支队办案中心配套设施维修成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司2024年度融雪剂采购中选公告
【河北】【中标结果】
邢台市殡葬管理服务中心物业管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
中央彩票公益金支持优抚医院提升项目购置设备(第二批)A包中标公告
【河北】【中标结果】
中央彩票公益金支持优抚医院提升项目购置设备(第二批)C包中标公告
【河北】【中标结果】
中央彩票公益金支持优抚医院提升项目购置设备(第二批)B包中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息