网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐县自然资源统一确权登记项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
唐县自然资源统一确权登记项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
集电线路埋地电缆中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2023年一体拓展业务维护服务采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2023-2024社会救助“物质+服务”试点县中标公告
【河北】【中标结果】
北大悲农产品加工建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院临床技能中心教具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市人民政府职工食堂、会议服务项目
【河北】【中标结果】
肃宁县管网基础设施建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局购买第三方咨询服务封闭式框架协议征集项目(B包)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
怀安县人民检察院公开听证系统建设项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度国家“一号风景大道”精细化提升工程施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院2023-2024年互联网出口服务废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农业农村局本级清河县2023年农村“厕所革命”改厕后续社会化服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院TOMO维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院64排64层CT球管项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市救助管理站2023年冬季供暖服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院耳鼻喉科设备采购项目01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委宣传部2023年全市宣传文化示范村(社区)物品器材采购01包废标公告
【河北】【中标结果】
中共赵县县委政法委员会“政法四级网”扩容设备和“雪亮工程”设备维护采购项目二标段赵县“雪亮工程”项目设备维护废标公告
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区管理委员会本级北京大兴国际机场涿州城市航站楼航空港安检分层管理系统平台设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中石化石油工程设计有限公司龙口LNG项目电厂温排水取水工程管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化上海工程有限公司SSEC框架-不锈钢无缝管件(第二期)无缝弯管招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060023079220012023年保定市主城区城市自体检结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县赵毛陶中学改扩建项目附属工程
【河北】【中标结果】
G1306312300572001望都县城内停车场项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广平县空气站运营项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部政治环境建设项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2023-2024年度气代煤取暖设备规范化运行服务项目三、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
2023年脱贫地区儿童营养改善项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄海关关区广域网专线租用服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院DIP综合管理系统竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市南宣村小学综合楼中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院绩效考核管理系统(含方案)成交公告
【河北】【中标结果】
土门楼枢纽水毁修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县凤凰镇孙家庄村道路及文化活动广场修建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县医院造影设备维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
吴村枢纽水毁修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G13032123009820012023年壮大村集体经济光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市财政局第三方纳税评估辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县交通运输局清扫车采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中共赵县县委政法委员会“政法四级网”扩容设备和“雪亮工程”设备维护采购项目一标段中共赵县县委政法委员会政法四级网扩容升级项目设备维保中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院数字化企业全景体验中心建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区融媒体中心广电机构宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
西大洋水库水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县水利局本级井陉县冶河县城段水毁修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
吴村枢纽水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市大辛庄镇中心幼儿园泉邱二村分园综合楼项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
隆化职教中心旅游服务专业实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302272001海港区驻操营镇农村垃圾治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县综合福利院项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030023062923012023年山海关区农村化粪池无害化处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300772001秦皇岛北戴河新区城市发展局道路保洁项目(五标段、六标段、昌黄连接线)结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县综合福利院项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062301552301秦皇岛市抚宁区人民医院DIP综合管理系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062301532301秦皇岛市抚宁区人民医院绩效考核管理系统(含方案)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305942301河北对外经贸职业学院网络教学管理平台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区“普通话呼叫服务外包产业基地”基础配套服务采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县河北泥河湾遗址群保护区管理委员会数字化泥河湾博物馆服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某部室内综合练习场基础练习器材采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区民兵应急连装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县住房和城乡建设局本级鸡泽县诗经文化展馆提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学安装净水机项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092302922001曹妃甸新城文慧道翻修改造工程(凤栖北路-通海路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇易地扶贫搬迁物业管理服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购文化用品项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
泊头市2023年泊镇窑厂村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇易地扶贫搬迁物业管理服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-工业一路(东张村蓄水池-东环街)排水压力管道工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区综合职业技术教育中心综合职教中心教一外墙保温、宿一粉刷、车棚改建、实习车间及浴室改造等竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院宫腔镜检查、治疗镜及配套设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院通用3.0T核磁共振维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县国土空间基础信息平台及“一张图”建设工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2020年曹洼乡、2021年东宋门乡高标准农田建设项目新增耕地核查评定成交结果公告
【河北】【中标结果】
奈曼旗水务局奈曼旗2023年中央水利救灾资金(第五批)抗旱设备采购项目结果公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息