网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【2023年沽源县第四批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路及张承连接线绿化项目(张承高速连接线环岛至高速口段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市高官庄镇东下庄村民委员会涿州市高官庄镇东下庄村农业用水井更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县水利局新溯河河道治理工程初步设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业机器人实训基地设备中标公告
【河北】【中标结果】
魏县中医医院区域远程心电系统采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市农业农村局电梯采购及安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市军城街道办事处撞河村路面翻修及雨水管道铺设项目成交公告
【河北】【中标结果】
威县常庄镇人民政府(本级)2023年威县常庄镇何家庄村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年元氏县城区集中供热委托运营中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742300592001海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学燕山大学多媒体教室日常运行维修、维护服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省高级人民法院财务资产内控管理系统升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
靳杖子扶贫车间(一期)冷库改造项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
环境保护税调研式辅导服务费项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县东王坡乡东生沟村道路硬化及路灯安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
鄂温克族自治旗殡葬服务中心鄂温克族自治旗殡葬服务中心2023年公墓建设项目鄂温克族自治旗殡葬服务中心2023年公墓建设项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐山市滦河下游灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2023年度)-机电设备及安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002308762301唐山劳动技师学院2023年度实验楼外墙改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2022年万城镇片高标准农田建设项目四标段工程合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县2023年赵八镇片高标准农田建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县绿地系统等八个专项规划项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄东片区控制性详细规划动态维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市中医院康复病房楼建设项目-电梯工程(电梯设备买卖及安装)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院社区教育网络课程制作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区胥各庄镇西清庄湖村村民委员会村集体剩余楼房采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北中宝制衣有限责任公司视频监控高清化改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年环雄安乡村振兴农村路网提升项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂温克族自治旗殡葬服务中心2023年公墓建设项目鄂温克族自治旗殡葬服务中心2023年公墓建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于信息工程系鲲鹏产业学院职业资格认证采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心 国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县职业教育园区项目男生公寓楼施工中标候选人公告更正公告
【河北】【中标结果】
赤峰市内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)翁牛特旗2023年度项目第九标段:格日僧苏木、白音套海苏木开标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县人民法院高速彩色多功能打印装订一体化设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(保公字[2023]29号)
【河北】【中标结果】
油缸 7采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
YH 采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸8 采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿11月采购镀锌铁丝项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸6采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
圧链板42件,半滚筒69件,滚筒99件,筒53件等7件(均为毛坯),23-08-077/09-087项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区雄东片区控制性详细规划动态维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司2022年12月冷却塔采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北展溪房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
特色农产品预制菜加工冷链物流产业基地
【河北】【中标结果】
博山区自然资源局开发利用科国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县绿地系统等八个专项规划项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄东片区控制性详细规划动态维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务初级中学2023年教学装备采购项目一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司食堂操作间改造项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 分拣设备定制托盘车采购项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
热电分公司提高南厂燃油系统安全性项目电气、仪表工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友盐化有限公司送水路提升过水能力项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱老厂区无接触供应链询比公示
【河北】【中标结果】
2023年兴达土建维修工程(四)中选候选人
【河北】【中标结果】
热电分公司提高南厂燃油系统安全性项目土建工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
远达公司双氧水系统安全整改-制胶一车间、制胶二车间
【河北】【中标结果】
远达公司双氧水系统安全整改-制胶三车间
【河北】【中标结果】
2022年中核沽源铀业有限责任公司 “铀钼矿尾渣中钼的再回收技术研究”扩大试验 ...
【河北】【中标结果】
中核新源100万千瓦风电源网荷储一体化项目(四标段)风机基础施工劳务分包采购...
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息