网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地8号楼-113号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巫溪县人民法院关于巫溪县宁河街道滨河北路10号弘禹骄园一部3号楼3单元201号的房屋及房屋内不可移动的装修、装潢(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市长安区建设北大街223号中浩商务3F不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C04组179号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A17组J081上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-108号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C11组241号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C08组219号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于河北省唐山市丰润区美景天苑310-1-301的房产及附属地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地5号楼-116号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-3-402号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D04组345号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂聚维酮K30-招标单 项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂封口签招标单项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂盐酸二甲双胍项目公告
【河北】【招标公告】
导电环3等采购项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂—蔗糖丸芯招标单 项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药新制剂分厂-人工牛黄招标单11.10项目公告
【河北】【招标公告】
唐县水毁乡村振兴道路恢复重建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑项目技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑项目其他服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年全市乡镇环境空气质量自动监测站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第6-1-28#号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于宏江人才家园9幢101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C16组285号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巫溪县人民法院关于巫溪县宁河街道滨河北路(洲河锦苑)的房屋及房屋内不可移动的装修、装潢(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于石家庄高新区昆仑大街181号天山熙湖小区16-2-3404不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年九龙电厂网络安全商用密码评估服务竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年九龙电厂网络安全监测装置能力验证启动评估服务项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购(第十九批)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司发酵控制系统设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泰宁路北侧百仕达花园(四期西区)6栋22D(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景安大街北侧景西小区3号楼2单元1001室房产一处,该不动产面积为119.6平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区春风路庐山花园秀峰阁24G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市太平河片区城市深化设计技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D18组475号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市浩友凤凰城 红凤名邸24号楼1单元3003号房地产及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D12组418号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D16组458号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地6号楼203铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源郴州地区2023-2029年东江湖数据中心1.2期备电服务项目单一来源事前公示
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新长江大道1号润丰盛世家园9-5-602不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-104号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市长安区建设北大街223号中浩商务3E不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-1、2-3号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C12组253号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于车牌号为冀BZ591T奥迪A6L牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D05组354号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D10组404号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区梅林街道梅华路深华科技工业园宿舍楼740(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C03组169号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层2号车库B01组087号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D12组416号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景安大街北侧景西小区2号楼1单元1001室房产一处,该房产面积为119.6平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区新沙二路星河雅居B1907房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C07组209号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于望都县宏屹国际城小区1-1-1903室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-8-401号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市新华区红星街农机厂宿舍3-1-601不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市霸州镇城一不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C07组204号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院手术器械等设备招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C07组202号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-128号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区翟营北大街15号简筑家园1-1-1802号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D13组431号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A14组J072下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-7-402号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D13组426号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A16组J080下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-1、2-14号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D09组398号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源郴州地区2023-2029年东江湖数据中心1.2期备电服务项目单一来源事前公示
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-2-401号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-124号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区沁河路101号4-1-21号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C14组270号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C17组295号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
瑞安市人民法院关于瑞安市莘塍街道董六村新河北路119号的房地产(第一次拍卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息