网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)搬倒服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县公安局甘字堡公安检查站、北辛堡派出所供暖设备安装工程项目
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院手术室空调风道清洗项目采购公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院一站式学生社区维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县改扩建市政洒水车取水口项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医院心理服务网络建设采购公告 (2023-JQ56-W3062)
【河北】【招标公告】
洛扎帮扶设备(第二批)(第2包)采购公告 (2023-JQ56-W3063(2))
【河北】【招标公告】
医院血液保障机构建设(第2包) 采购公告 (2023-JQ56-W3064(2))
【河北】【招标公告】
淀南新堤南冯大坑险工段水毁修复项目及四门堤建昌村东段护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年道路交通安全隐患整改工程
【河北】【招标公告】
无菌接管机单一来源 采购公告 (2023-JQ56-W5014)
【河北】【招标公告】
白细胞残留计数仪单一来源 采购公告 (2023-JQ56-W5010)
【河北】【招标公告】
某医院工作区消防系统设备运行维保检测(二次)采购公告 (2023-JQ56- F3048)
【河北】【招标公告】
主城区居民楼饮食油烟集中治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
病原监测体系平台1包(二次) 采购公告 (2023-JQ56-W3036(1))
【河北】【招标公告】
储血冰箱单一来源 采购公告 (2023-JQ56-W5011 )
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院智慧门诊一期建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院数字影像服务(云胶片)项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于自助咖啡售卖机合作项目(二次)
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2023年数据安全风险评估服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于开展2023级生源项目评价的通知
【河北】【招标公告】
迁安中化煤化工有限责任公司化工车间设备更新及新增碱液槽项目(二次)
【河北】【招标公告】
尚义县公安交通警察大队“智慧交管”一期项目(项目名称)施工招标公告
【河北】【招标公告】
中关村信息谷雨林空间(国际孵化器)装饰装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
病原监测体系平台2包(二次) 采购公告 (2023-JQ56-W3036(2))
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院特种专业技术车辆购置(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市长寿街道黄家庄村新民居1号楼项目
【河北】【招标公告】
妇幼保健院设备购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
遵化市12345政务服务便民热线中心话务服务外包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
标准化考场视频巡查系统采购项目公开招标(双盲+分散+异地”评审)
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于甘建成名下位于东莞市樟木头镇莞惠公路旁景都大厦210室的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-101号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D04组347号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D04组346号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D07组377号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C14组268号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A03组J014下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县卫生健康局妇幼保健院服务能力提升项目(信息化建设)
【河北】【招标公告】
PLC等电气元件采购采购公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D11组412号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于元氏县化肥厂家属院1号楼2单元二楼中套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130900230424沧州市人民医院车辆用油采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
遵化·中国板栗指数项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
永清县人民代表大会常务委员会机关修缮费项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院机电工程学院教学资源建设项目
【河北】【招标公告】
承德市双滦区农村供水保障工程智慧水务平台建设项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
体育设备设施购置竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县石人沟乡东两间房村耕地恢复项目
【河北】【招标公告】
石家庄海关正定技术业务用房保洁服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德县下板城镇路通沟村2023年线路综合整治项目
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A03组J013上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于冀F0Z779起亚牌机动车(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
基层林场老旧线路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局初中教学用计算机等多媒体设备采购项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
承德市园林管理中心2022年度园林养护设备购置竞争性谈判(三次)采购公告
【河北】【招标公告】
弯道山公园海绵城市改造工程
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
【河北万联大数据科技有限公司万联云数据中心项目外围电力配套设施建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
承德县新杖子小学教师周转宿舍项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
全市应急值守指挥调度系统调度平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区-瓷砖采购异常公告
【河北】【招标公告】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程—天佑家园(圆滑链厂旧址开发)热力站及一次线工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
石灰窑镇河西村省级美丽乡村精品村示范奖补资金项目
【河北】【招标公告】
Z130229230256玉田县教育局上下床采购项目询价
【河北】【招标公告】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“仓储项目片烟醇化库项目工程勘察”项目】招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县林果产业“一网三防”项目一期项目勘察、设计、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程—天佑家园(圆滑链厂旧址开发)热力站及一次线工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【张家口市崇礼区清三营乡清水河源农旅融合示范项目】招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市王口镇卫生院特色专科能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊日报《区域新闻三河市》版合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
宁晋县农厕粪污资源化利用设施设备采购安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校)物业管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县第二中学餐厅工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D06组364号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
基层林场老旧线路改造项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地8号楼-103号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C08组217号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D21组503号下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-3-401号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区贤人街北侧九中西侧天阔花园2-807(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保亭黎族苗族自治县人民法院关于湖北省松滋市杨林市镇大河北村四组房产一幢(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20231103)
【河北】【招标公告】
2023-2024年全市乡镇环境空气质量自动监测站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市公安局鹰手营子分局警用无人驾驶航空器及无人机安全防控装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年路北区仁和道游园海绵设施及绿化改造工程施工
【河北】【招标公告】
泊头市2023年泊镇窑厂村土地整治(占补平衡)项目补遗
【河北】【招标公告】
中共河北省委机关大院安防系统维护项目
【河北】【招标公告】
水厂铁矿新水村尾矿库区域总体规划治理项目施工询比采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息