网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA621:FC27手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA626:DY25足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA501:FC51手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×67厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA675:PS79银镶嵌珊瑚挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA504:RF15老物件花梨木白玉招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA622:C02缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:2582g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA503:NL16疑似旧藏仿犀牛角福字杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA620:KF07疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约70.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA505:OB28天然和田玉福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA674:FC05手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA625:DJ05莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA678:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA511:8K13旧藏黄花梨木四方密封盒内装老班章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA507:SW05文莱沉香《弥勒佛》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA629:WS09珍藏紫砂壶《竹叶壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA506:SW47芽庄沉香《招财福禄》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA627:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA509:BO22普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA682:DN05高冰飘绿翡翠(处理)平安镯圈口56.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA638:NH27天然和田玉足金平安果吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA677:TJ16横幅长卷字画《江南水乡图》一幅画芯尺寸约231x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA681:WZ18疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA508:KC13和田玉老玉辈辈封侯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区响泉路299号城际空间站4-3栋503号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA628:MW30天然翡翠A货冰种大肚佛笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA683:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA510:CT02加里曼丹黑棋楠佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA637:UZ26疑似旧藏祥龙锦盒密封内装老白茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA512:FC04手绘四尺中堂(人物故事)画画芯尺寸约130×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA689:GY19黄花梨木盒内装金叶子茶叶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA521:GY28花梨木盒内装老班章(未拆封)长约30厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA514:BJ07天然和田玉一念成佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA686:DY04足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA517:RF29老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA519:BO01普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA636:NL46疑似旧藏仿犀牛角雕刻和和美美角尖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA641:BO18普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA640:FC78手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约135×67厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA513:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA632:PS39镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA633:NL30疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA631:BJ12天然和田玉飞龙在天手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA688:RJ59运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA684:SW02文莱沉香《钟馗》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA687:RJ15运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA516:DD41【人物】字画一幅长约129厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA685:RJ38瓷器长寿龟摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA518:PS18银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA635:WZ47疑似旧藏木盒(未拆封)内装瓷鎏银盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA690:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA515:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA634:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA520:PS78银镶嵌珊瑚挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场镇木兰时代城2号楼2单元201室楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA526:BM19野生老树普洱茶生茶一块(约500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA753:8K19珍藏天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA527:OB09和田玉带糖桶珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA691:DD46【竹子】字画一幅长约131厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA522:BZ20销台班章茶王砖(熟茶)约450克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场镇木兰时代城7号楼2单元403室楼房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA532:SW43黑奇楠沉香《观音》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA692:C22缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:135g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA752:7F13手绘《山水》册页一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA525:SW08达拉干沉香《佛头》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA523:NH09天然和田玉足金弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA754:BZ12杨聘号2005年班章茶砖生茶约480克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA750:NL33疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA756:WS01珍藏紫砂壶《果熟蒂落》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA761:PS42镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA760:DD14【竹子】字画一幅长约98厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA524:PS53S925银镶嵌祖母晶戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA751:C30缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:654g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA531:BM32野生老树普洱茶生茶一块(约500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA533:DD35【花鸟】字画一幅长约99厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA528:STY20翡翠(处理)原石一块约1.8kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA765:C04缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:2934g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA763:WS56珍藏紫砂壶套壶《龙行天下》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA757:PS43镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA762:UZ03疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA759:CT27加里曼丹黑棋楠多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA755:NL57疑似旧藏仿犀牛角带刀关二爷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA766:QN03天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA695:FC01手绘四尺中堂(花鸟山水人物)画画芯尺寸约135×64厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA696:BM16茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA530:NL65疑似旧藏仿犀牛角笑佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA758:UZ22疑似旧藏祥龙锦盒密封内装老白茶片(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA768:BJ05天然和田玉关公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA767:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA697:KF30疑似旧藏皮包十八罗汉长约59.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA694:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA858:MT41冰种翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA857:SW10文莱沉香《佛头》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA698:DY30足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA764:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA534:NL79疑似旧藏仿象牙对角摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA535:FC59手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA440:DY13足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA428:RJ45运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息