网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA267:DD51【人物】字画一幅长约125厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA266:STY16翡翠(处理)原石一块约1.6kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA270:BJ11天然和田玉九眼吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA358:DD05【人物】字画一幅长约126厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA277:UZ20疑似旧藏祥龙锦盒密封内装老白茶片(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA363:DD04【山水风光图】字画一幅长约131.5厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA272:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA346:CT40越南老沉香多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA360:MT06高冰翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA361:OB19天然带糖和田玉叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA357:TM12唐卡【财神】天王像一张长约90厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA263:RF13老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA264:FC35手绘四尺中堂(鸟语花香)画画芯尺寸约130×63厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA260:BO20普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA362:NH12天然和田玉足金观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA276:FC65手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约133×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA364:HT01天然翡翠A货金钱貔貅小把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA282:8K10旧藏黄花梨木四方密封盒内装老班章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA278:DJ07莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA261:WS47珍藏紫砂壶《汉瓦壶》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA262:KF19疑似旧藏皮包密封画一套四幅高约69.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA265:OB32天然带糖和田玉福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA348:KQ25天然翡翠(A货)冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA271:QN27天然和田玉糖料平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA275:BM02茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA349:4AM07天然和田玉带糖福财吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA288:RJ33运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA290:BM06茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA369:CT01越南沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA366:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA376:FC50手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约135×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA283:WS13珍藏紫砂壶《梅花树桩》汪寅仙款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA279:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA292:OG05疑似旧藏铜器错金银花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA380:7F03手绘《草虫》精品册一本(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA381:JE02冰种翡翠(处理)扁镯圈口50.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA372:PS13银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA294:FC22手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA295:MT14冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA287:UZ09疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA367:TJ19横幅长卷字画《风景图》一幅画芯尺寸约238x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA286:XL11和田玉(碧玉)平安镯圈口58.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA375:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA281:RJ35运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA377:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA373:NU14天然果绿玛瑙手镯内径62.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA371:8K07金丝楠木满花纹(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA365:NL17疑似旧藏仿犀牛角福字杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA368:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA378:CT16越南沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA291:OB31天然带糖和田玉福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA370:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA284:RJ63运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA289:M03珍藏瓷器青花茶罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA374:TS13招财转运朱砂项链吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA285:M01珍藏瓷器将军罐内装老白茶高约35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA293:BO08普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA280:DY45足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
衡水以岭工程部非化学设备离子发生器采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
关键非标机械加工件招标公告
【河北】【招标公告】
非标加工件招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局古冶区分局指挥中心指挥系统运维服务公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA134:NL48疑似旧藏仿犀牛角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA85:OG06疑似旧藏铜器错金银三足鼎(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA83:OB13天然和田玉斧摆件(年代不详)摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA77:UZ06疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA229:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA81:FC63手绘四尺中堂(牧羊老人)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA84:NL04疑似旧藏仿犀牛角百福酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA80:C29缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:658g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA79:DY03足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA70:M20珍藏瓷器六方瓶内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA230:BY36珍藏密封木盒内装人参高约48厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA78:4AM28天然和田玉带糖如意人生吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA136:NH26天然和田玉足金福字吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA86:WZ23疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA92:NL06疑似旧藏仿犀牛角福字酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA89:NL72疑似旧藏仿犀牛角祥龙茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA91:TL29标识为正泉评级【首轮十二生肖】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA87:NL77疑似旧藏仿亚犀牛象棋一套(礼盒装)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA88:C10缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:2340g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA95:DY42足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA137:RF25老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA135:4AM09天然和田玉灵猴献寿小把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA94:GY23黄花梨木盒内装金枝醉红颜(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA90:SW50芽庄沉香《招财福禄》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA140:JE06糯冰种淡绿翡翠(处理)手镯圈口56.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA107:RJ73粉彩瓷器山水笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA142:DD23【花卉】字画一幅长约128.5厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA322:FC67手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×63厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA323:WS57珍藏紫砂壶套壶《祥云》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA97:TJ04横幅长卷字画《万舸争流图》一幅画芯尺寸约238x67厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA103:SW49芽庄沉香《御象观音》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息