网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA20:FC83手绘四尺中堂(桃源仙境)画画芯尺寸约137×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA27:BM21野生老树普洱茶生茶一块(约500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA28:DY24足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA219:M15珍藏瓷器将军罐内装老白茶高约31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA121:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA23:BM14茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA30:WS22珍藏紫砂壶《代代封侯》陈鸣远款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA25:STY14翡翠(处理)原石一块约1.75kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA218:TS12招财转运朱砂项链吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA24:GT05沉香大摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA32:CT15金丝海柳佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA118:4AM11天然和田玉福财吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA31:RF27老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA120:FC72手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约129×63厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA33:DJ24莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA117:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA29:DD36【放牛图】字画一幅长约99厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA35:CT29加里曼丹黑棋楠多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA36:RF23老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA34:BY30珍藏花梨木龙凤盒内装茶叶高约21厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA40:4AM23天然和田玉糖料龙行把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA122:BO04普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA37:SW24奇楠沉香《水月观音》赏盘摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA124:PS70镶嵌琥珀(蜜蜡)蛋面吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA221:UZ02疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA45:GY11黄花梨木盒内装金叶子茶叶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA41:FC86手绘四尺中堂(山水风景)画画芯尺寸约136×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA43:WZ25疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA44:RJ39瓷器灯盏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA220:QN15天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA123:SW18文莱沉香《雕刻龙龟》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA39:PS63银镶嵌红石榴石戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA38:XL20和田玉(碧玉)平安镯圈口60.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA42:TL03标识为正泉评级【首轮猴票一枚】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA48:KF22疑似旧藏皮包密封画一套四幅高约70厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA52:WZ05疑似旧藏圆筒锦盒(未拆封)内装瓷器圆筒尺寸约53厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA223:PS08银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA126:BO06普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA51:RF20老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA46:MW24天然翡翠A货冰种大肚佛笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA53:NH01天然和田玉足金生肖鼠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA54:FC47手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约134×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA47:DD17【荷花】字画一幅长约99.5厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA222:4AM26天然和田玉金蝉吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA50:FC57手绘四尺中堂(鸟语花香)画画芯尺寸约133×64厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA127:KQ26天然翡翠(A货)冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA129:BZ24杨聘号2005年班章茶砖生茶约480克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA57:MT37冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA60:JE01冰种翡翠(处理)手镯圈口51.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA224:WZ06疑似旧圆筒盒(未拆封)内装官瓷圆筒尺寸约42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA59:XL10和田玉(碧玉)平安镯圈口58mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA56:4AM02天然和田玉瑞兽小摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA58:FC07手绘四尺中堂(水墨荷花)画画芯尺寸约130×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA49:M17珍藏瓷器将军罐内装陈皮高约31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA55:MT43冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA225:GY21黄花梨木盒内装金枝醉红颜(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA61:RF07老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA62:SW46芽庄沉香《招财福禄》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA132:NU04天然玛瑙手镯内径62.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA65:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA63:NL44疑似旧藏仿犀牛角雕刻摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA66:GY26花梨木盒内装奇楠香(未拆封)长约38厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA64:C06缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:1521g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA228:NL68疑似旧藏仿犀牛角三星福禄寿一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA130:TL04标识为正泉评级【全国山河一片红】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA226:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA69:STY07翡翠(处理)原石一块约1.35kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA67:RF28老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA68:8K16旧藏红木冰种满绿翡翠(微处理)算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA131:QN13天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA13:WS53珍藏紫砂壶套壶《德钟》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA14:KQ37天然翡翠(A货)花朵耳钉项链一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA07:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA05:BY19珍藏密封黄花梨木盒内装百合银针茶高约42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA111:CA01黄色金属四方锭摆件一块盒装(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA10:PS37镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA12:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA11:PS12银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA113:QN25天然和田玉如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA09:STY05翡翠(处理)原石一块约1.85kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA215:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA114:TM06手绘油画【人物】一幅长约97厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司厂区围墙施工工程采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区多媒体课程中心等设备及图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年城乡义务教育中央补助经费校安工程(四中、银河两所学校)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
2023年薄弱学校改造提升项目-教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司内蒙古润阳工业硅项目机械租赁汽车式起重机项目公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息