网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
曲阳县水毁公路恢复重建工程勘察设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA590:JE08冰种淡绿翡翠(处理)手镯圈口56.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA579:DD34【百财】字画一幅长约99厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA580:BO27普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA586:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院2023年度高校教师系列中级任职资格评审委员会决议
【河北】【招标公告】
河北北方学院2023年度高校教师系列高级任职资格评审委员会决议
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA475:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA474:PS35镶嵌琥珀(蜜蜡)戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA648:JE16冰种淡绿翡翠(处理)手镯圈口59.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA585:M34珍藏瓷器将军罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA476:STY12翡翠(处理)原石一块约1.75kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA591:KF17疑似旧藏皮包密封画一套四幅高约69.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA589:STY13翡翠(处理)原石一块约1.35kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA587:MT24冰种翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA482:DJ02莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA599:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA647:DY14足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA657:WS25珍藏紫砂壶《招财进宝壶》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA472:PS33镶嵌玛瑙戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA481:KQ02天然翡翠(A货)冰种竹节吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA478:PS36镶嵌琥珀(蜜蜡)戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA594:M19珍藏瓷器将军罐内装老白茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA655:OB20天然带糖和田玉叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA653:BM12茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA588:SW14文莱沉香《佛头》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA473:DJ37莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA477:OB25天然和田玉福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA479:4AM14天然和田玉年年有余吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA654:BO28普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA649:CT47金丝海柳佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA483:TJ12横幅长卷字画《高山流水图》一幅画芯尺寸约347x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA656:QN06天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA595:CA09黄色金属元宝摆件五块盒装(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA600:WZ27疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装玉器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA652:4AM17天然和田玉糖料小摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA593:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA592:M29珍藏瓷器冬瓜罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA604:WZ14疑似旧藏锦盒(未拆封)内装出口瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA491:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA660:MT16冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA490:KF12疑似旧藏皮包密封画一套四幅高约70.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA598:STY04翡翠(处理)原石一块约1.35kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA596:SW30加里曼丹沉香《招财福禄》挂件项链(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA658:NU07天然玛瑙手镯内径56.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA602:GY20黄花梨木盒内装普洱茶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA486:WS28珍藏紫砂壶《龙行天下壶》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA663:OB01和田玉手镯内径58.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA666:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA659:NH17天然和田玉足金观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA489:PS58银镶嵌欧泊蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA487:DJ17莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA661:PS15银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA603:CT21越南虎皮檀香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA484:NL52疑似旧藏仿犀牛角茶杯盖碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA488:RJ23运河沉船老窑瓷摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA485:DY12足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA605:WZ22疑似旧藏双龙漆器盒(未拆封)内装字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA618:8K04旧藏檀木雕刻镶嵌老黄玉插屏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA498:GY06黄花梨木盒内装金银花金针普洱茶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA601:KF21疑似旧藏皮包密封画一套四幅高约70厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA619:KC07和田玉老玉祥瑞福兽酒杯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA662:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA607:DY09足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA664:KF23疑似旧藏皮包圆筒内装字画高约72.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA667:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA672:NH25天然和田玉足金平安锁吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA669:GY15黄花梨木盒内装金叶子茶叶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA494:PS75银镶嵌珊瑚挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA671:MT23冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA665:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA616:KF05疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约71厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA615:WZ08疑似旧圆筒盒(未拆封)内装官瓷圆筒尺寸约42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA496:KQ23天然翡翠(A货)冰种飘绿弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA497:M04珍藏瓷器将军罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA610:UZ29疑似旧藏漆器盒密封内装老白茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA611:4AM03天然和田玉糖料小把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA668:FC18手绘四尺中堂(山水风光)画画芯尺寸约137×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA612:PS69镶嵌琥珀(蜜蜡)蛋面吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场镇木兰时代城1号楼02商业及附属地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA623:TS04冰种苹果绿翡翠(处理)耳钉一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA609:UZ36疑似旧藏漆器盒密封内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA614:PS45镶嵌蓝晶石蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA492:TJ10横幅长卷字画《江山锦秀图》一幅画芯尺寸约238x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA493:RJ32运河沉船老窑瓷摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA613:TS11冰种翡翠(处理)带绿观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA670:DY22足银银元一枚(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA608:M09珍藏瓷器将军罐内装普洱茶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA495:MT50高冰翡翠处理耳饰一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA502:DJ10莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA500:STY15翡翠(处理)原石一块约1.25kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA679:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA624:WS49珍藏紫砂壶《蜂菊壶》高建芳款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA676:BZ22销台班章茶王砖(熟茶)约450克(第一次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息