网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(智能化掘进工作面系统)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2023年洁净煤采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2023年洁净煤采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县2023年洁净煤采购项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区公共场所汽车充电桩基础设施项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]14号
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源工[2023]18号地块结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县中心敬老院 (罗庄院区) 消防水池及基础设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批162标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
粉仓10.15(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司办公楼研发楼空调新冷媒节电技术应用项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
矿用撕裂传感器9.16(第5次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机11月工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机11月麻花钻等项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批161标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
轨距拉杆10.15(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安型信息矿灯10.15(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区D库办公楼电梯维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第五批(九、十标包)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第九批4标段——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购第十二批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
无机速凝注浆加固材料10.4(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2023069】邢台京福苑西侧加密路(振兴东路)工程成交人:中鸾河北建设有限公司 成交价:108万
【河北】【中标结果】
河北矿山公司可存储爆破物品移动设备采购项目议标
【河北】【中标结果】
河北矿山公司冀东水泥滦州有限责任公司机械破碎项目招标
【河北】【中标结果】
滦平县2023年安装校园监控系统二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-通用设备配件-20231009采购结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县白南场现代示范农场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300552301衡水市冀州区退役军人事务局冀州区军休服务管理机构用房建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德泓辉双合酒业有限公司粉条白酒、粉渣饲料和变性淀粉建设项目(设备采购)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德泓辉双合酒业有限公司粉条白酒、粉渣饲料和变性淀粉建设项目(设备采购)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307002301432001张家口航空航天文化中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300792001保定市清苑区环堤河生态修复工程EPC施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20231103)
【河北】【中标结果】
河北凯盛力尔新材料销售有限公司51%股权
【河北】【中标结果】
滦平县第二中学教学楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批蔚县白乐片区高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批蔚县白乐片区高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批蔚县白乐片区高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年第二批蔚县白乐片区高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第四批)化肥采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第四批)化肥采购(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大唐重庆南川白杨坪风电项目施工监理-2023年10月重庆分公司大唐三泉(重庆)清洁能源有限公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020023082320012023年唐通路-二环线立交工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-西北区项目综合-填料1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-西北区项目综合-FRP管材1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
华润新能源投资有限公司随州分公司2023年下半年风机定检维护外委中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002302872001蔚县人民检察院无纸化办公系统租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300452001涞水镇片农业配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七家镇西三十家子村航天育种实验基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局生活垃圾分类运行项目-3标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局红星街周边道路 安装隔离设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307751001唐山市行政审批局固定资产投资项目投资咨询评估服务机构公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020023072320012023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县可视化平台扩容及网络传输服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242300862001阜平县2023年国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
市委院监控系统集成项
【河北】【中标结果】
建设北大街10KV电力提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程10标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年农村饮水工程维修养护项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
G13020023082320012023年唐通路-二环线立交工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北益诚靓、铭木尊品家具公司土地环境污染调查前期费用项目(二次)合同备案
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇万军村2023年一事一议项目
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[晋州市]河北省晋州市职业技术中学改扩建及室外工程中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北赞皇经济开发区公共场所汽车充电桩基础设施项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县中心敬老院(罗庄院区)消防水池及基础设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
邯郸市第三十一中学实验楼断桥铝窗户更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市地下水超采综合治理农业灌溉水源置换二期项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县重点村庄生活污水治理项目设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县中心敬老院 (罗庄院区) 消防水池及基础设施提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区天护小学设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购征集项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
博野县职业技术教育中心设备采购项目—空调采购废标公告
【河北】【中标结果】
某部第三批图书阅览室装饰装修(三次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市营里镇南位家口村整治工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市营里镇回新线整治工程及营里镇小尚村整治工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市回新线、易观线营里段绿化提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峰学院崇正楼搬迁维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县大气污染防治管控咨询项目
【河北】【中标结果】
兴隆县农业农村局农村公厕建设项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县民政局创建文明城市安装街路地名标志项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院16排CT球管采购单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市商务局抖音官方账号代运维服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
浙江铁塔2023年实验室设备采购项目-成交候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司、铁塔能源有限公司云南省分公司2023-2024年全省报废铁锂蓄电池物资回收处置服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区“普通话呼叫服务外包产业基地”非安可“办公电脑采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区起步区集中供热管网工程承泽街一次管网工程及 2023 年度新入网和常山社区换热站工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北省深州市医院医疗设备检测服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院东院区保洁服务项目(三年)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党蠡县委员会组织部中共蠡县县委组织部农村党员档案信息化集中管理建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县万堤中学操场项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区肥乡镇2023年革命老区赵庄至潘村道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大名县第一幼儿园等17所幼儿园提升改造项目竞争性磋商成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息