网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台经济开发区中小学购买第三方健康体检服务项目二标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台经济开发区中小学购买第三方健康体检服务项目三标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]邢台经济开发区中小学购买第三方健康体检服务项目一标段
【河北】【中标结果】
“青春逐梦行动”--润心培根项目医疗保险服务招标 中标公示
【河北】【中标结果】
中国青年创业就业基金会李家杰专项基金 “青春逐梦行动”——润心培根(营养提升) 中标公示
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院语音播报系统等标准化考场建设项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司黄石高速公路2023年河城街收费站改扩建工程和沧州东、黄骅南、黄骅东收费大棚加固工程第三方试验检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄灵活就业市场云平台软件测评服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年公路养护项目交(竣)工质量核验(鉴定)检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰高速鼓山、马鞍山、井沟岭隧道路面改造工程交(竣)工质量核验(鉴定)检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园B区-18-3地下停车场项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
G1302002308392101唐山港曹妃甸港区东区二港池多用途泊位工程疏浚工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
云鼎观唐项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场部分林业资源(92.10立方米松树)进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区管委会启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县中医医院强基础提高服务支撑能力建设项目-医疗设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染防治咨询管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县中医医院强基础提高服务支撑能力建设项目-隆化县中医医院2000kVA配电安装工程-施工中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县中医医院强基础提高服务支撑能力建设项目-隆化县中医医院2000kVA配电安装工程-材料设备中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区盐化工供水厂提标改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
新建油井、站、路及配套设施项目(务45-1)
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局开发利用科国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-碳钢无缝钢管一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-热镀锌钢护栏成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体暨烟台嘉信项目-碳钢人孔一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-螺栓一批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年9月第17批煤矿用全液压履带式钻机询价采购(2101202309P00998)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年9月第17批电动机询价采购(2101202309P00771)
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂炉水循环泵电机修理询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2号机组锅炉空预器蓄热元件修理工程询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂1号炉冷灰斗水封插板吊挂板区域水冷壁更换询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司2023年10月输送带集中询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司河北综合能源2024年-2026年信息系统运行维护(三年)单一来源
【河北】【中标结果】
Z1300002326521001河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务(2023)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局出入境管理支队购置自助发证设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【货物类】贵州省华电遵义桐梓凉风垭100MW风电工程总承包项目接地变、站用变、备用变设备采购中标/成交结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县教育局2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划(食堂配餐)采购项目二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局耕地技术服务项目
【河北】【中标结果】
东庞矿生产楼办公室改造工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北飞天新氢能源有限公司
【河北】【中标结果】
国际信息云聚核港(ICFZ)三期部分项目
【河北】【中标结果】
廊坊市第十五中学新校区项目
【河北】【中标结果】
欢达环保
【河北】【中标结果】
河北荣普混凝土有限公司
【河北】【中标结果】
人脸识别设备研发及生产项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(D2-06-01地块、F3-03-04地块)外电源接入工程及充电桩工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区管委会启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年扮靓城区口袋公园第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北京林业大学林木花卉创新示范基地(容城)配套设施项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司2023年团体健康险服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
板栗仓储加工项目配套货运装卸区地下管网及地面硬化项目、电商产业园配套货运装卸区地下管网及地面硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市东垡头村、西垡头村、北义和庄村环境提升建设项目施工+运营中标候选人公示
【河北】【中标结果】
松花江道(同和热电-六盘山路)一次网改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年小街小巷道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建地产公司中电建·雄安容东片区1号地项目雄安·电建智汇城项目案场物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院手术动力装置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三县2023年第三次土壤普查内业测试化验项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区复兴路西延(通济街-S332)城市基础设施及配套管网工程—排水劳务分包竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区复兴路西延(通济街-S332)城市基础设施及配套管网工程—给水劳务分包竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县城文化公园建设项目(一期)EPC 总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县城文化公园建设项目(二期)EPC总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002304292001瀑河水库上游河流生态修复工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13062323007020012023年森林草原消防专业队伍扑火物资购置项目变更结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342301032001曲阳县广播电视台本地节目地面数字电视覆盖网建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
中核威县50兆瓦风力发电项目接入系统咨询服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息