网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区绿色体育公园D区-5地下停车场项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目工程总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄藁城区污水处理项目委托运营中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]石家庄市2022年补短板X波段天气雷达(赞皇)铁塔、铁塔基础及配套附属(含雷达吊装)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县中心敬老院养护院(室外工程及改造)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安创新研究院科技园区项目抗震支吊架工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程能源站景观及配套工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县审计局政府投资建设项目审计第三方服务框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
大气复合污染及灰霾监测超级站一期设备运维服务中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年问题厕所摸排整改整县奖补项目工程总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市公安交通警察大队本级电动自行车数字化号牌更正公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心专用计算机设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
饶阳县污水处理厂污泥无害化处置服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
献县卫生健康局本级献县中医医院感染病房建设及设备采购项目(配套工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
博野县职业技术教育中心设备采购项目—智能钢琴采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
柳溪镇马架子村道路建设项目(项目代码:2309-130881-89-01-415488)合同
【河北】【中标结果】
某单位三个图书室建设(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市行别营镇西庄村西庄庙地面及东侧广场硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二人民医院西门子1.5T核磁售后保修服务项目(双盲项目)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二人民医院采购超声引导宫腔手术仪及电子阴道镜项目(双盲项目)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二人民医院购买呼吸机项目(双盲项目)中标公告
【河北】【中标结果】
河间市行别营镇东大汉村内道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052300702001中央储备粮张家口直属库有限公司扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局秦皇岛市税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372300462001博野县职教中心新建项目—宿舍楼建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年学前教育多媒体一体机设备采购(第二标段)
【河北】【中标结果】
人口信息管理系统升级改造项目
【河北】【中标结果】
G1306252300562001保定市徐水区107国道以东城区管网延伸污水收集项目(全过程工程咨询)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300572001保定市徐水区京广铁路以西城区管网延伸污水收集项目(全过程工程咨询)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300542001保定市徐水区户木乡生活污水治理项目(全过程工程咨询)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242300692001卢龙县木井镇中学运动场建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
定制货架采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区消防救援大队和平东路消防救援站配套家具、设施设备等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
取消国网河北省电力有限公司2023年新增第一次非电网 零星物资电商化竞争性谈判采购批次 部分标段成交人资格的公告
【河北】【中标结果】
G1303262300722001北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(二期)—建筑幕墙(暂估价)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司济南工厂EHS标识、管道标识、标牌采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建中南院湖南省祁东能发祁东县官家嘴石龙桥农光互补项目视频安防设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301521411遵化市农业农村局遵化市智慧农业示范区项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812301601001遵化市义务教育免费学生装项目结果公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司金港站增设预留到发线工程预应力混凝土枕采购谈判评审结果公示
【河北】【中标结果】
2023年下半年风机定检维护外委中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术情报研究所2023年度电子科技文献资源采购二次(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年武邑县省级智慧农业建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心数字市场监管业务系统运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局红星街周边道路安装隔离设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
竞秀区执法局车辆、雇主责任险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院空天技术应用实训基地建设项目初步设计及投资概算编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
易县裸土地面扬尘污染整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卑家店镇2023年一事一议项目工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
全流域水生态环境保护排查诊断中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区胥各庄镇大翟庄二村村民委员会翟二村新建文化礼堂及党群服务中心改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院医疗用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程4.4km球墨铸铁管线工程(K10+900-K15+300)和1.53kmPE管线工程(LN29+250-LN30+781)机械租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002323481011河北省企业信用研究中心数字市场监管业务系统运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002318381021河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城北区雨污水管网改造工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司智能营销平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司数字精益制造平台项目包1: 数字精益制造平台—大型离散装备冷加工厂生产过程管理系统废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛信智信息技术有限公司数字精益制造平台项目包2:数字精益制造平台—铆焊生产过程管理系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城北区雨污水管网改造工程七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232300452001涞水镇片农业配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252300562001保定市徐水区107国道以东城区管网延伸污水收集项目(全过程工程咨询)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300542001保定市徐水区户木乡生活污水治理项目(全过程工程咨询)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300572001保定市徐水区京广铁路以西城区管网延伸污水收集项目(全过程工程咨询)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
涉县经济开发区园区基础设施改造提升项目清漳污水处理厂提标改造工程强化脱氮无泡曝气膜填料反应器设备(设备暂估价)采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302082300522001唐山市丰润区左家坞镇大旺庄村一期土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002318381021河北工艺美术职业学院实训室教学及监控设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002323481011河北省企业信用研究中心数字市场监管业务系统运维服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度美丽乡村片区建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301831201曹妃甸区机关事务中心公务用车采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300842001幸福小区东片区棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300852001交通局家属院片区棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102623007421012023年度革命老区转移资金文安县德归镇蔡黄甫村村街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100023047323012024年儒苑小区污水处理站运营维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台经济开发区农村生活污水处理站年运营费项目废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市防汛物资储备购置项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1306342300582001曲阳县齐村镇齐村村土地整治(占补平衡) 项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目-六标段城垣路人行道及错接混接改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307222311保定市莲池区第五次全国经济普查印刷服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴区中小学扩容增位项目施工第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301601001遵化市义务教育免费学生装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812301521411遵化市农业农村局遵化市智慧农业示范区项目结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息