网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级公安局购辅警服装废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级反诈预警服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年衔接资金资产收益项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院北院实训楼主供电缆铺设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区畜牧工作总站市级农产品质量安全基层检测能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
农村厕所长效管护监管平台建设成交公告
【河北】【中标结果】
新屯矿采购壁挂扇、打卡机等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购101501项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购101504项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购101506项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购101503项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购101502项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购101505项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购本安型信息矿灯10.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购空气滤芯、油滤芯9.21(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市矿区中学灾后受损恢复项目成交公告
【河北】【中标结果】
文安县城区排水一体化PPP项目(一期、二期、三期)工程结算审计成交公告
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇杨杖子村食用菌园区菌棒车间资产收益项目(A包)三次竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司2023-2024年度脱硫脱硝除尘系统第三方运维项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
质检纯化水机备件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县城区老旧管网改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
国磁电力(赞皇)有限公司机械设备制造项目设计施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
分装车间用微压差表(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
细胞一用赛多利斯管托备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度智能化矿井建设探放水智能分析系统采购(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
打印碳带 预中标公告
【河北】【中标结果】
电梯维修配件231017 预中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“外聘安保服务采购”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-电梯采购与安装(暂估价部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-电梯采购与安装(暂估价部分)二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年怀来县第二批存瑞镇、王家楼乡高标准农田建设项目第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸银行安全加密设备扩容采购项目(2023)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸银行服务器设备采购项目(2023)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【小作河综合治理工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年怀来县第二批存瑞镇、王家楼乡高标准农田建设项目第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心设备购置项目第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
【小作河综合治理工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目一标段:水利工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002325041301河北省商务厅经开区能级提升项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
成安县公安局新能源汽车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河生态修复提升工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002303431001沧州市民政事务服务中心物业服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县市民中心红线外配套工程项目(电力接入)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302742300822301唐山海港经济开发区综合防灾、减灾专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县机关事务管理局公务用车定点维修、保险服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306272301172201河北省唐县2023年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
南水北调廊坊市“北三县”供水工程(北三县段)电力专项迁改工程设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300742301张家口市宣化区胜利路小学操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
南水北调廊坊市“北三县”供水工程(北三县段)电力专项迁改工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052300692001南山建发绿色节能标准化厂房建设项目电力工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年中央预算内高标准农田改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300512001孟村回族自治县大浪淀排碱河与宣惠河治理设施运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302382301丰南区党员干部教育培训示范基地结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源智能监测监管系统视频监控租用公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300912401青县公安交通警察大队2023警车采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
一标段:察北管理区2023年美丽乡村精品村项目-洋西洼村中标结果公示
【河北】【中标结果】
二标段:察北管理区2023年美丽乡村精品村项目-哈尔胡洞村中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307322300502001赤城县发展和改革局电子商务进农村综合示范后续运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300842001政府投资项目可研初设概算评审费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300642201大城县权村镇杜权村和西窑头村农机具购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002301332001河北省第七届(定州)园林博览会张家口展园项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅推动国际合作中心建设项目合同包3:推动国际教育的交流合作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002304062001韩村小学项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300742001京南·固安高新区生命健康产业园基础设施建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县土木镇黑土洼村2023年度农村综合改革示范村建设工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
2023-039号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
2023-044号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
G1310262300662001佳苑安置房一期项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公共资源交易中心国有土地使用权2023-15号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
CB-2018-023、CB-2021-001中标公示
【河北】【中标结果】
【大名县铺上乡卫生院住院部接建、内外装修及门诊楼外墙翻新项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002303592001沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303612001沧州体校食堂餐饮服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092302532001南堡公墓项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300622001基层妇幼保健机构能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312200562014望都县中医医院二期建设项目(体检及传统治疗中心、公寓及餐饮中心)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院病历取证服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城区内游园、节点及公园、广场绿化养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央预算内高标准农田改造项目(地力培肥工程)中标公告
【河北】【中标结果】
G1307002301332001河北省第七届(定州)园林博览会张家口展园项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区迎宾大街东延雨污水、中水回用管网及配套基础设施建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅海外人才创新创业基地建设和运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【阜平县派山西路改造提升工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区迎宾大街东延雨污水、中水回用管网及配套基础设施建设项目(中华大街-北杜路标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13102523006120012023年大城县中央财政支持农业生产社会化服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300642001云雅住宅小区项目(一期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13102223006120012023年部分新建学校及重点幼儿园物业服务集中采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场森林消防大队及省级防火物资储备库基础设施建设项目(第一标段)
【河北】【中标结果】
Z1300002325041301河北省商务厅经开区能级提升项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息