网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市2022年周家庄乡高标准农田建设项目-喷灌、水泵配套项目工程Ⅱ中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市2022年周家庄乡高标准农田建设项目-喷灌、水泵配套项目工程Ⅰ中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-人工造林(第三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-人工造林(第四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-人工造林(第二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定·中国电谷一期基础设施建设工程-内外环路(朝阳大街)附属工程-智享荟I标段工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2023年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程-人工造林(第一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县四合永镇以工代赈项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年土地整治项目实地核实与巡查费用合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作经费合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市数字化城市管理服务中心2023年无主部件处置工程施工合同
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院2022-2023学年国家奖学金评审结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301272001河北省烟草公司衡水市公司2023年度机房相关设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目一期工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目第一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理第一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
临西县第二中学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022300492001桃城区2023年次干道路海绵改造提升项目(翠微街社区公共空间)设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832300262001衡水高新区低洼易涝小区综合整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区河沿镇及高新区集中供热工程衡水市职业技术教育中心(桃城技工学校)一次接引线、热力站及附属系统PC中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
朱庄水库水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307412001路北区大气污染防治综合管控项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307412001路北区大气污染防治综合管控项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(公路沿线部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十四标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目九标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2022年周家庄乡高标准农田建设项目-喷灌、水泵配套项目工程Ⅱ中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十八标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十七标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县城区老旧管网改造工程勘察、设计、施工EPC中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]规划路1、东京北路等5条道路建设项目-营西街(仓盛路-方盛路)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十六标段中标公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区世纪大道乡村振兴示范区南营镇建设项目合同
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2022年周家庄乡高标准农田建设项目-喷灌、水泵配套项目工程Ⅰ中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区三里屯社区公共车库(南区)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安视频传输网安全防护体系项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市长寿街道办事处社区卫生服务中心新建医养结合院区项目-室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县矿产企业监控系统设备采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
高邑县槐河片区乡村振兴(西段)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建二期项目幕墙工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕华区智慧医疗公共卫生服务平台项目施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目(红楼片区工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2023年棚户区改造项目(红楼片区工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市长寿街道办事处社区卫生服务中心新建医养结合院区项目-室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-电梯采购与安装(暂估价部分)一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县城区老旧管网改造工程勘察、设计、施工EPC中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2023年度中央水库移民扶持基金项目岔道口村路面硬化、亮化工程(亮化部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县周于庄村健康南路改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县南郝线至官亭村公路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市矿区中学灾后受损恢复项目成交公告
【河北】【中标结果】
6个村污水处理站及村内污水管网主管网运营与维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局关于房地产 开发项目土地增值税清算服务采购项目框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕123号
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2023年)邢家湾镇一事一议项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2023年)永福庄乡一事一议项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目九标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十四标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目十三标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目七标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2023年中韩镇片高标准农田提升改造项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局南方分公司北坑水库大坝标自钻式中空注浆锚杆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司网络设备更新服务结果公告
【河北】【中标结果】
大城县权村镇杜权村和西窑头村农机具购置废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局路北区分局路北区大气污染防治综合管控项目C包(双盲)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院口腔院区物业保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院智慧物流与供应链产教融合实训中心采购项目废标公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息