网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
9月矿用橡套电缆(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月三用阀、密封圈、单向阀(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023水害自动监测预警系统配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月卡缆(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口聚氨酯密封件采购23-09-094(12种)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司制造四部优化升级改造项目洁净管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司污泥处置(含运输)、石膏运输项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司制造四部优化升级改造项目设备及管道安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司污泥处置(含运输)、石膏运输项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
万洋生产部酒精测试仪(9月申请) 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋生产部耗材(9月申请) 预中标公告
【河北】【中标结果】
G13108223009920012023年度森林消防蓄水池工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S345馆蝉公路侯村至曲周县城段改建工程项目交安绿化施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年张北县村庄面貌改造提升项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108223009820012023年度森林消防蓄水池工程-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目全场设备及管道保温工程专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目消防管道及消防弱电专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-金塔土石方项目基坑支护专业分包-劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-独山子石化公司塔里木120万吨每年二期乙烯项目强夯地基处理工程(标段3)-劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300752001京南·固安高新区高端医药产业园基础设施建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372300432001博野经济开发区智能制造产业园基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
原地质局中学教学楼装修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822300972001甘泉寺遗址公园登山步道闭环工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2023年度机房相关设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(31标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(29标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222300722001国网河北保定市清苑区供电公司生产配套用房中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(27标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阜平县派山西路改造提升工程全过程造价咨询】中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目一期工程监理二标段中标公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目一期工程监理一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【成安县生态休闲公园项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区化工园区基础设施建设项目一期工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1302092302502001唐山市曹妃甸区第九农场2023年一事一议建设(东城子、太平庄子、青坨)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812300422001霸州市北关片区棚户区改造项目一期设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
湖南铁塔2023年-2024年FSU零配件项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023-2026年拆旧铅酸蓄电池整合服务项目(三次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区污水管网完善工程第五部分二标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
401项目某部五金材料采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【博野县农村供水设施智慧化工程项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【藁城区张家庄镇小慈邑村一事一议太阳能路灯项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院管理系直播实训室装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【机关食堂主副食供应采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300812001固安县牛驼镇生活污水处理厂提升改造及配套管网建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县四合永镇以工代赈项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年南皮县财政涉农资金乡村基础设施建设项目二期工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县农村供水设施智慧化工程采购施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院办公楼教学楼空调保养及加装二级水表项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第二工人文化宫新增1台500kVA配变工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县老干部医院购置医疗设备提升服务能力项目(第一批)C包合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区 2023 年省级乡村振兴(农村人居环境整治)农村厕所改造项目二标段吸粪车采购合同
【河北】【中标结果】
清河县运河古驿养老中心项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
清河县运河古渡养老中心项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
2022年承德市承德县历史遗留矿山修复治理项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县老干部医院购置医疗设备提升服务能力项目(第一批)D包合同
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区滨海镇2023年尖坨子老旧水泥路沥青翻修(乡村振兴)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1302272300612001迁西县城市智慧停车场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092302552001曹妃甸区入海河流水系连通建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市深泽县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372300442001博野县农村供水设施智慧化工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年南皮县财政涉农资金乡村基础设施建设项目二期工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304132001保定·中国电谷一期基础设施建设工程-内外环路(朝阳大街)附属工程-智享荟工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市深州市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
G1311242300552001饶阳县幼儿园消防及基础配套建设项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市内丘县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市栾城区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023-040号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
2022年第七批次2号地及遗留夹心地结果公示
【河北】【中标结果】
沙自然告字[2023]039号结果公示
【河北】【中标结果】
2022年第七批次3号地结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306372300402001博野县农村供水设施智慧化工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县新型智慧城市建设项目(B部分)中标公示
【河北】【中标结果】
C1302292300311601公开拍卖河北省玉田县教育局锅炉一台-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
T130635230005(2023)G07、(2023)G09、(2022)G52国有土地使用权出让结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息