网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金港玉湾C2-1-1301房产一处成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市第十一中学逸夫楼、西综合楼加固项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302292300301601公开拍卖河北省玉田县教师进修学校锅炉一台-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(16标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(14标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村饮水井及配套设施水毁修复工程 中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372300412001博野县农村供水设施智慧化工程采购施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(28标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(15标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272300602001唐县城区污水处理设施能力提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目六标段:水利工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目七标段:水利工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年新河县防灾救灾资金(第九批)生物有机肥采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年沙河市新城镇桥西街道高标准农田建设项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心智能采血秤采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心会计资格考试专用设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院门卫保安服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300832001河北乐亭第一中学宿舍楼扩建项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052300312001白沟新城第五次全国经济普查服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303592001沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
藁城区第七中学、开发区南席小学操场改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002302971001沧州幼儿师范高等专科学校沧州幼专现有实训室及实训设备提档升级家具采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303002304151301智慧物流与供应链产教融合实训中心采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区绿化养护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2023年农业灌溉水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300882301阳原县化稍营镇一村环境整治提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300812301沧县杜生镇王会头村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300622001大城县公安交通警察大队智慧交管工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262300832301文安县城区排水一体化PPP项目(一期、二期、三期)工程结算审计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300312301蔚县农业农村局2023年代王城镇四村水电路配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设“一网通办”专项业务优化咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310242300692001香河县农业农村局农村厕所粪污运输设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京大学人民医院雄安院区建设工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310282301032001大厂回族自治县人民医院建设胸痛中心、卒中中心、呼吸科设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309282300342201吴桥县行政审批局分散评标系统及场地建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300881201乐亭县公安局乐亭县公安局执法执勤设备采购项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县蛤泊镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区绿化养护服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧县杜生镇王会头村道路硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242301072301河北滦南经济开发区管理委员会嘴东园区污水处理站配套设施工程(三次公告)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301171001青龙满族自治县公安局物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002304282001廊坊开发区文教卫生局小学部开发区新建幼儿园物业、保育等托管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院NICU改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教育局智慧校园建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(南区)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(北区)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区金港玉湾C2-1-1301房产一处成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市矿区中学灾后受损恢复项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1303222300442001昌黎县乡村振兴农村饮水巩固提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛火车站邮政枢纽楼项目冷水机组等设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县第二水厂备用水源工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村饮水井及配套设施水毁修复工程 中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校处置报废台式计算机项目询价公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304151301智慧物流与供应链产教融合实训中心采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305532301农村厕所长效管护监管平台建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212301171001青龙满族自治县公安局物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302032001秦皇岛市海港区大数据中心秦皇岛市海港区智慧海港综合指挥系统五标段维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年大杖子镇易地搬迁车河堡小区加工车间项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学教学设备采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学教学设备采购项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司微贷业务咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教育局数字图书、专用微机、实验室各类教学仪器采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县城乡建设投资有限公司兴隆县双炉台综合服务中心改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(公路沿线部分)中标结果公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息