网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化硬件运维(平安大街以西)项目02包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院在市地铁投放站台语音播放及车厢看板广告服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司东大井变电站开关改造设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2900北辅面采煤铁路下沉整修工程监理成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目直接纱拉丝机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司全国碳市场配额采购代理服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司及邢台金牛玻纤有限责任公司纸管、支撑瓦片采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市法院司法查控中心升级设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(六)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年通辽市普通国省干线公路桥梁专项养护工程施工询比采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年9月包钢稀土钢各厂泵类修复采购(再次)
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校药学虚拟仿真教学设备采购项目
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司红河州分公司2023年两翼业务监控支撑服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
城乡融合发展实验区佛冈县产业园区基础设施配套建设项目之聚宝工业园B区排水渠升级改造工程勘察设计施工总承包开标记录NEW广东建设产业园区城乡融合工业改造设计工程水排水业务类型:工程建设??信息类型:开标记录??2023-10-19 09:30:00嘉兴市运河文化省级旅游度假区重点片区规划设计整合提升编制项目NEW浙江片区文化设计旅游度假业务类型:政府采购??信息类型:中标公告??2023-10-19 09:07:00曲阜开发区零碳交通科技产业园及配套基础设施项目(EPC)澄清与修改文件NEW山东产业科技碳业务类型:工程建设??信息类型:招标/资审文件澄清??2023-10-1
【河北】【中标结果】
苔山镇石灰窑沟村护村护地坝项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年苔山镇西沟门村村庄环境整治提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔市乌拉特前旗后梅力更沟防洪治理工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-秦皇岛循环水站-阀门1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目年产40万吨高密度聚乙烯装置项目-8000m3混凝土采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇杨杖子村食用菌园区菌棒车间资产收益项目(A包)三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市青河镇中心村等二村耕地占补平衡项目施工单位公开招标(项目代码:2309-130881-89-01-753628)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目B标段48包招标公告(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年村级公益事业建设一事一议街道硬化项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1302002307391201唐山市交通运输局唐山市12345热线系统平台与河北省交通运输厅12328热线系统平台对接项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002307742301唐山市中级人民法院2023年度执行大队装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020023079022012023年交通安全隐患整改交通设施购买结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307792201大数据和网络中心上网行为管理系统和网络安全设备结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十三中学移动录播采购项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
大城县公安交通警察大队智慧交管工程项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县防灾救灾资金(第九批)生物有机肥采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
朱庄水库水毁修复项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区教育局数字图书、专用微机、实验室各类教学仪器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局关于房地产开发项目土地增值税清算服务采购项目框架协议中标公告
【河北】【中标结果】
石化工程-滨州天然气终端项目-框架协议外斜接三通-20231011采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省康复医院日常用品供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市武烈河橡胶坝坝袋和机电设备更换及湿地建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年承德市承德县历史遗留矿山修复治理项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局网约房二期升级改造项目竞争性谈判(二次)中标结果公告1
【河北】【中标结果】
2022年承德市承德县历史遗留矿山修复治理项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北滦南经济开发区管理委员会嘴东园区污水处理站配套设施工程(三次公告)中标公告
【河北】【中标结果】
清雅园小区污水泵站改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县水务局怀来县灵泉河桑园镇东蒋营村段护岸水毁修复工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
钱营镇新庄子村一事一议太阳能路灯工程(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县公安局本级青龙满族自治县公安局物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县行政审批局分散评标系统及场地建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化系统运维(平安大街以西)项目03包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心购买智慧城市服务费02包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校分子生物学实验室教学设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
献县2023年农村住房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市行政审批局本级纳入财政性支出中介机构(D包)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县人民医院建设胸痛中心、卒中中心、呼吸科设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
定州市社会化车辆定点租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队2023年交通安全隐患整改交通设施购买中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区应急管理局水域救援装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第十一届河北省创新创业大赛-赛事筹备和会务服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县中医院康复设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县林业有害生物防治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级廊坊市生态环境局信息化管理运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目14、21、38、40、44包二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市机关事务管理服务中心对机关大院日常维护维修及绿化服务单位采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
安平县造林绿化空间适宜性评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县行政审批局(本级)定兴县市民服务中心A座加装电梯项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
分散评标系统及场地建设中标公告
【河北】【中标结果】
新址视频会议室建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司信息公司山西大学项目电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司山东南山裕龙岛项目金属软管及防火堵料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司铜陵东湖光伏项目光伏电池组件支路支架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国能元谋龙海古风电场电(光)缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区和北山园区区域地震安全性评价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高新技术企业、科技领军企业、科技企业孵化器培育认定管理-高新技术企业培育认定管理支撑和服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
技术转移供需对接活动中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市土地储备交易中心廊坊市土地储备交易中心地价评估采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市交通国土空间规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司劳动防护用品及消防物资采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
视频会议设备及系统成交结果公告
【河北】【中标结果】
路北区教育系统部分学校装修改造工程(1)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
路北区教育系统部分学校装修改造工程(1)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)七标段中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区城区市政基础设施道路管网提升工程—李冶街(向阳路-出水口)道路管网改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司智慧燃料掺烧管理指导平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
港城区市政排水管网改造提升工程-港城产业园区小区雨污分流提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐县城区污水处理设施能力提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
路北区教育系统部分学校装修改造工程(1)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第二批)八标段中标公告
【河北】【中标结果】
限位套、阀套等9月份采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司诊改平台建设项目成交人公示
【河北】【中标结果】
9月铁鞋(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
工程公司冬季长款羽绒服工装采购询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司试剂询价20231016项目成交公告
【河北】【中标结果】
证监局走廊、厨房瓷砖采购项目成交公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息