网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京大学人民医院雄安院区建设工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容西片区D单元社区综合为老服务中心工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第一标段:勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-冷却公司-LYG-2022-003-江苏虹威化工有限公司新建10台机械通风开式冷却塔-玻璃钢干管一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
BFCL1030保温管采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
徐大堡1、2号机组大宗管件采购任务(XD-DZCG-[23]009)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华胜液体氢氧化钠采购231011项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民液体氢氧化钠采购231011项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰液体氢氧化钠采购231011项目成交公告
【河北】【中标结果】
柳赞镇一、二、三村管网改造项目-施工工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华恒液体氢氧化钠采购23-1011项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒白糖采购231016项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒醋酸丁酯采购231013项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达液体氢氧化钠采购231011项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达甲醇采购231016项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿中水外排水渠清淤(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿停车场保卫科值班室等配套设施修缮中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿10T门式起重机修理成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿YDZ(A)直流电法仪系统软件升级改造成交公告
【河北】【中标结果】
深国际·正定智慧港项目(一期)电梯采购与安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
倍达磷酸二氢钾采购231016项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒丙酮采购231013项目成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区承德市双桥区大石庙镇庄头营村香江二期6号楼105铺农村集体经营性资产
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团广通智城有限公司食材集采销售配送项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购物中心北侧部分敞式大棚租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
普兰庭北区物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区双创资产管理有限公司莲池创业园智慧用电提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田1+N 新型智慧城市项目(第一期)重点部位视频监控中标公告
【河北】【中标结果】
2023年定州市集中供热扩展项目热力站、支线施工KZ5标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国人寿邢台分公司电梯安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年农作物秸秆综合利用项目专用设备采购项目B包成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市清河县2023年度农村综合改革示范村-陈二庄村商业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南翟营村农村综合改革示范村项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]河北省烟草公司张家口市公司桥东分公司车位租赁项目二次
【河北】【中标结果】
唐山创智城项目一期工程监理
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院图书馆2024年纸本期刊采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
邢台市第八中学创客教室、音乐舞蹈教室改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第一标段:勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第二标段:造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】4号地块土地出让
【河北】【中标结果】
2023年-2025年知识资源服务平台和考试平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学技能大赛试题秩序册及宣传资料设计与制作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年-2025年英语多媒体学习库采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团广通智城有限公司食材集采销售配送项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832301522001迁安市第四实验小学过街天桥项目-电力工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院特种专业技术车辆购置废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307781201唐山市公安局反诈预警服务竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目栾武路(新开大街—兴安大街)工程栾武路管网工程劳务分包竞争性谈判评标公示
【河北】【中标结果】
2022年第21批增减挂钩1号地块公开出让
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
乐亭县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
前埠东片区安置楼项目建设(5期)
【河北】【中标结果】
职业技术学院南校区
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县自然资源和规划局土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Ecovadis评估项目咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团明珠路综合管廊勘察设计及造价咨询服务项目第二标段:造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332011高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年土地招拍挂代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息