网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
9月份追加计划(左旋螺纹钢锚杆)项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦南矿业经济循环利用产业园设施管网建设项目-污水处理厂中标结果公告
【河北】【中标结果】
健康科技(衡水)采购试管刷一批 预中标公告
【河北】【中标结果】
裹条机配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
9月追加计划(风筒防逆流装置)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月份追加计划(右单开道岔 )项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年涉县偏店乡鹿头乡高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口下花园区职业技术教育中心及产教融合实训基地建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
捷地减河北堤顶路健身步道项目一期工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐山环港廊道港区连接线项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【储备土地谭庄学校教育用地土壤污染状况调查】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年涉县偏店乡鹿头乡高标准农田建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年涉县偏店乡鹿头乡高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【京南·固安高新技术产业开发区第二热源厂燃气锅炉替代燃煤锅炉项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司唐山市公司2023年度滦州分公司维修改造工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【富贵山林场花卉种植、滩涂冷水鱼养殖建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区2023年省级美丽乡村精品村示范奖补项目-南孟镇小吴村】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-32
【河北】【中标结果】
【河北正定高新技术产业开发区孵化器综合提升项目设计、施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古冶区城市基础设施提质增效项目(二期)-治理积水等排水设施改造工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【储备土地竞秀区先锋街派出所、颉庄派出所、南齐派出所、韩村派出所社会稳定风险评估】废标公告
【河北】【中标结果】
【储备土地莲池区东金庄派出所、华电路派出所、韩庄派出所、五尧派出所、建国路派出所、五四路派出所、竞秀区先锋街派出所、颉庄派出所、南齐派出所、韩村派出所土壤污染状况调查】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【储备土地莲池区东金庄派出所、华电路派出所、韩庄派出所、五尧派出所、建国路派出所、五四路派出所社会稳定风险评估】废标公告
【河北】【中标结果】
2023年馆陶县魏僧寨镇高标准农田建设项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度职工食堂用品采购”项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心天气雷达信息处理中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309282300252301吴桥县地下水超采综合治理第六扬水站维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度职工食堂用品采购”项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北滦平抽水蓄能电站业主营地及远程集控中心项目(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北滦平抽水蓄能电站业主营地及远程集控中心项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度职工食堂用品采购”项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307272300712001阳原县水务局河湖健康评价方案编制项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232301372301编制《河北省唐山市滦州市独立工矿区改造提升工程实施方案(2023年-2025年)》结果公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司新品上市宣传活动-2023年软荷花上市“嘉年华”活动项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市2023年度党峪镇大杨家峪村土地整治(占补平衡)项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
独羊岗乡寨里蛋托加工帮扶车间(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购20230803成交公告
【河北】【中标结果】
2023年虎什哈镇统筹整合涉农项目施工合同
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目—新华路(信誉楼大街至华东街)道路改造工程(施工)
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心环卫作业车辆润滑油采购项目B包
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区医院消防控制值班服务项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心环卫职工劳保用品采购合同
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目—新华路(信誉楼大街至华东街)道路改造工程(监理)
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心环卫作业车辆润滑油采购项目A包
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目四标段
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目六标段合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目一标段合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目二标段合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县保岱镇甘庄村道路项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省高阳强制隔离戒毒所车间消防及警戒设施建设工程(一标段:消防管道连同工程)废标公告
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目三标段合同
【河北】【中标结果】
G13112823004220012023年阜城县农田水泵建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823004220012023年阜城县农田水泵建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823004220012023年阜城县农田水泵建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823004220012023年阜城县农田水泵建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823004220012023年阜城县农田水泵建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目七标段合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目八标段合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目九标段合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目十标段合同
【河北】【中标结果】
献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目十四标段合同
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息