网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302252300741001乐亭县农业农村局乐亭县农村厕所运行监管平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化建设项目信息安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院西柏坡校区(原平山校区)运动场地工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化建设项目信息安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化建设项目信息安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化建设项目信息安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301752301羊三木回族乡羊一村2023年美丽乡村建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市5个镇控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市5个镇控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源和规划局辛集市5个镇控制性详细规划和周边村庄规划编制项目
【河北】【中标结果】
定兴县姚村镇西马家庄小学足球场项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
昌黎县龙家店镇龙家店中心小学运动场改造项目
【河北】【中标结果】
定兴镇西城幼儿园教学用房维修及取暖设备购置项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市2023年草原年度动态监测及丰宁县草原健康和退化评估项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
沧州市第三次土壤普查项目(第一部分外业调查采样)一标段(沧县)
【河北】【中标结果】
2023年园区及道路游园绿地设施维修与完善服务项目(一包)
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心信息管理系统运营维护及二次开发服务公开招标
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区中心幼儿园建设项目空气源热泵采暖制冷设备
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院口腔正畸、种植、牙周治疗设备B包二次合同
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目三标段
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目一标段
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
大型诗经文化主题演出项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300842301曲阳县2023年省级水库移民后期扶持专项资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2023年宁晋经济开发区盐化工园安环一体化应急指挥中心展厅配套项目中选人公示
【河北】【中标结果】
黑龙江省牡丹江农垦利民污水处理有限公司污水处理厂运维服务项目
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铸管有限责任公司水泥罐车运输项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司东山美景机房和石化路机房配电改造项目中标结果变更公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市城发供热有限责任公司2023年提升改造工程—蝶阀采购项目
【河北】【中标结果】
方村路、规划路3等4条道路建设项目-规划路3(泊水路-规划路8)道路工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县铁杆镇、赵八镇、白庄乡坑塘环境治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司液压支架配件一批长协采购项目【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
园地林地草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
塔儿村乡蔬菜种植大棚项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002323771301河北省公共资源交易中心中央财政预算单位政府采购交易单元项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306462301保定国家高新区2023年第三方燃气安全检查评估服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目(重新招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化建设项目信息安全等级保护测评服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292301222301农村饮水安全供水站运行维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302252300741001乐亭县农业农村局乐亭县农村厕所运行监管平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002306582301第六届保定市文化和旅游产业发展大会“保定有戏”送戏下乡惠民演出、创排剧目项目结果公告
【河北】【中标结果】
新建赤城县玉辉小学田径运动场项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310032301622001广阳上元产业港项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002303672001廊坊市卫生健康委员会防疫物资运输车(冷链运输车)及现场流调处置车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目信息系统建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292301262301容城县精品设施农业项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301752301羊三木回族乡羊一村2023年美丽乡村建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812300962001涿州莲池—松林店天然气输气管线项目(莲池分输站)施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
大型诗经文化主题演出项目中标公告
【河北】【中标结果】
第六届邯郸市(鸡泽)旅发大会节点文化演出项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300462301孟村县高寨镇东留舍村民文体广场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
河间市2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接--必要的基础设施补短板项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300422001-5献县2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目五标段中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二医院迁建项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定莲创教育发展产业园项目一区理化生实验室设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108123011624012023年玉米大豆“一喷多促”病虫害防治服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
新华区顾官屯至唐庄子连通路项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303012001沧州师范学院中央支持地方高校改革发展三年滚动规划美术学院多媒体教室改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司邺都路、永昌路、公孙龙街等供水工程所需材料采购(标段1-排气阀)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
唐县王京国家粮食储备库优质粮食工程建设绿色仓储能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院西柏坡校区(原平山校区)运动场地工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
园地林地草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院中医特色治疗推广项目中标公告
【河北】【中标结果】
临城县黑城镇东牟村道路硬化工程结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院科室及个人宣传片项目中标公告
【河北】【中标结果】
医疗废物处置服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院《每日寄语》项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局高中仪器设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
孟村县高寨镇东留舍村民文体广场建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院活动影音记录及专题项目中标公告
【河北】【中标结果】
医疗废物处置服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县经济开发区西环路电力管廊建设项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1311002301092001衡水市第二污水处理厂一期项目初步设计中标候选人公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息