网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309282300202001吴桥县教育体育局护眼灯采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301852201黄骅市2023年中央农业防灾减灾资金玉米病虫害防控药剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(监理)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(监理)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(31-40)标包35标包成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(191-200)标包191、195标包成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(181-190)标包181、189标包成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(171-180)标包178、180标包成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
唐县中医医院设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
石家庄冀铁预拌混凝土有限公司购置郑州东风牌(帕拉丁)汽车采购项目采购方式公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年新增第一次零星工程及服务招标采购浮动系数抽取结果
【河北】【中标结果】
王家楼改造工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
王家楼改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
王家楼改造工程一标段中标公示
【河北】【中标结果】
冀东分局狱政设施建设项目结算复核审计、跟踪审计、财务决算审计(B包二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
托辊用轴承(4G204,4G305)项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口聚氨酯密封件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民101车间洁净间喷漆维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年张家口市图书馆纸质图书采购项目政府采购合同B包
【河北】【中标结果】
张家口市机关后勤服务中心通泰写字楼零配件采购项目合同书
【河北】【中标结果】
张家口市机关后勤服务中心通泰写字楼零星维修、小型维修项目A包合同书
【河北】【中标结果】
张家口市机关后勤服务中心通泰写字楼零星维修、小型维修项目B包合同书
【河北】【中标结果】
张家口市机关后勤服务中心通泰写字楼零星维修、小型维修项目C包合同书
【河北】【中标结果】
迁西县民政局家庭养老床位建设项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
0911测试项目,请勿响应评价测试推送中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区人民政府办公室综合办公(政务管理系统)项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
0911测试项目,请勿响应评价测试推送中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛站周边一体化开发项目(XACR—2023—004宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区图书馆家具及窗帘采购(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市大丰屯小学新建幼儿园项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
鄂托克旗应急管理实训基地项目鄂托克旗应急管理实训基地项目施工标段
【河北】【中标结果】
G1300002301722001国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002301962001河北省南水北调配套工程2023~2025年度变频柜维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程东延伸段、中继泵站及配套支线供热管网互联互通工程-管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002303732001保定莲创教育发展产业园项目一区理化生实验室设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
巴林右旗2023年农村公路危桥改造和农村公路通自然村油路建设项目施工YQ2023GLSG02标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812300962001涿州莲池—松林店天然气输气管线项目(莲池分输站)施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
巴林右旗2023年农村公路危桥改造和农村公路通自然村油路建设项目施工YQ2023GLSG03标段开标结果公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息