网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【丰南区新高中配电工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
彭杜村乡中心校2023年劳务服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建材指标编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年建筑市场秩序检查第三方咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸市第二医院迁建项目设计采购施工工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市邯山区南堡乡高标准农田建设项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城2023年度雨、污水管线及污水泵站运营维护项目
【河北】【中标结果】
昝岗组团浅层地热能资源详细调查评价与开发利用分区管控项目中标公告
【河北】【中标结果】
PSAM卡管理系统项目
【河北】【中标结果】
黄骅市市政设施综合提档建设项目-黄骅市神华大街北伸跨河大桥工程
【河北】【中标结果】
2023机关食堂项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司河北省分行雄安机房改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002301122001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目施工监理第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002301122001衡水恒通热力有限责任公司2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目施工监理第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1300002301722001国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目信息系统建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院西柏坡校区(原平山校区)运动场地工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目装备物资采购YJSB5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
遵化市2022年东陵满族乡六合一村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区第一中学教学服务及配套基础设施建设项目(新建标准化运动场)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年承德分行部分网点防盗卷帘门更新改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站“中国边检1301”执勤艇上坞维修保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区第一中学教学服务及配套基础设施建设项目(新建标准化运动场)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年秦皇岛市热力有限责任公司所需LED屏幕及音响设备、会议室设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年邯郸市邯山区南堡乡高标准农田建设项目第十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部餐厅桌椅项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学2023-2024学年 学生食堂原材料采购供应商二次遴选结果公示
【河北】【中标结果】
市第三次土壤普查外业调查采样服务项目(第八标段藁城区)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市本级和井陉县第三次土壤普查外业调查采样合同
【河北】【中标结果】
井陉东水生活垃圾卫生填埋场封场工程
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇农村生活污水治理项目
【河北】【中标结果】
新乐市第三次土壤普查外业调查采样合同
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目一标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]“茅台红·迎亚运”茅台葡萄酒之夜品鉴会服务采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
G1300002301722001国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002301722001国家区域性公路交通应急装备物资河北储备中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广西送变电建设有限责任公司2023年第二批物资类公开询价采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市2023年草原年度动态监测及丰宁县草原健康和退化评估项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局张家口万全区兴源化工有限责任公司地块土壤污染调查服务项目合同书
【河北】【中标结果】
玉田县2022年省级精品蔬菜产业集群项目设备采购--第一标段(制冷设备采购与安装)
【河北】【中标结果】
承德分行网点标准化装修设计服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区智能装备制造产业园(南区)项目4#5#生产车间、6#交联平台、7#实验车间跟踪造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目三标段
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
深州市永平大街等街道合流管网清淤工程合同公告
【河北】【中标结果】
南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)四标段(二次)施工合同
【河北】【中标结果】
河北承德双滦经济开发区区域地震安全性评价合同公告
【河北】【中标结果】
路南区实验小学南湖分校专业教室工程施工合同
【河北】【中标结果】
玉田县居家和社区基本养老服务提升行动家庭养老床位建设服务项目B包二次
【河北】【中标结果】
康保县闫油坊乡民政综合服务中心提升改造项目
【河北】【中标结果】
玉田县社区卫生服务中心设备采购项目4包
【河北】【中标结果】
唐山幼专核心网络服务DNS和DHCP设备购置(HBHL-2023-04250)
【河北】【中标结果】
阜平县拘留所改建项目合同
【河北】【中标结果】
钱营镇毕家庄村、罗各庄村搬迁房屋评估服务
【河北】【中标结果】
广宗县医院医疗服务与保障能力提升建设项目合同
【河北】【中标结果】
2023年定方水乡村庄基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅省政府办公业务资源网省级横向网运行服务单一来源
【河北】【中标结果】
易县中学南院公寓楼基础设施提升改造项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄法院智慧警务二期平台购置项目
【河北】【中标结果】
2023年市级政务信息化硬件运维(平安大街以东)项目03包采购合同书
【河北】【中标结果】
迁西县太平寨镇初级中学操场改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2023年市级政务信息化系统运维(政法系统)项目05包采购合同书
【河北】【中标结果】
饶阳县博陵大街南段(平安西路--沱阳南环大道)附属设施建设工程合同公告
【河北】【中标结果】
2023年创建国家食品安全示范城市市本级食品安全抽检项目(A包)合同书
【河北】【中标结果】
保定市公安局莲池区分局联勤指挥中心换热站及二网工程合同
【河北】【中标结果】
深泽县铁杆镇、赵八镇、白庄乡坑塘环境治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治第三方专家团队服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局本级平泉市国有宋营子林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邱县人民医院医疗设备维修、维护保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区闲置企业烟囱、冷却塔手绘壁画装饰工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县住房保障和房产服务中心筹措2023年度赵县人才公寓并进行装修配备基础性生活配套设施家具、家电--装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐县园地林地草地定级和基准地价制定竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
园地林地草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市政法三级网通信设备运行维保服务项目+秦皇岛市政法三级网通信设备运行维保服务合同
【河北】【中标结果】
武邑县2023年购置粪污原料搅拌器项目采购合同
【河北】【中标结果】
2023年应急服务采购项目
【河北】【中标结果】
2023年创建国家食品安全示范城市市本级食品安全抽检项目(B包)合同书
【河北】【中标结果】
三河市全面推进碳达峰碳中和路径研究
【河北】【中标结果】
深泽县和栾城区第三次土壤普查外业调查采样合同
【河北】【中标结果】
玉田县散水头镇人民政府本级玉田县散水头镇农村生活垃圾清扫清运一体化服务项目公开招标中标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息