网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县旅游配套公益设施提升工程设计施工总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
浦城县河流、水库巡管工作预公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县农村公路改造提升工程监理
【河北】【中标结果】
学校周界4线制电子围墙工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包1:智慧黑板等中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包2:龙兴学校初中部基本装备中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市人民法院执行事务辅助外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区龙兴学校初中部和留村中学基本装备项目合同包3:留村中学基本装备中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育系统48所中小学基础网络服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局张家口市宣化区税务局物业服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院咨询台搬迁服务项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
2023年文化体育惠民工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年防汛应急抢险保障物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300692001沧县2023年国土变更调查日常变更举证项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300702001海兴县2022年度高湾镇茶棚村等17个村土地整治项目等八个项目新增耕地核查评定结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县医院重症医学科医疗服务与保障能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
唐山市玉田县空气质量网格化监测体系建设项目设备维护服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心分散评标系统及场地建设项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】自然资源局、综合行政执法局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗薛家湾镇北山片区经五路(振兴北路-振兴中路)市政基础设施建设项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(玉米单产提升整建制推进县)(五标段)
【河北】【中标结果】
清河县人民法院审判法庭消防改造工程
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(玉米单产提升整建制推进县)(七标段)
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(玉米单产提升整建制推进县)(八标段)
【河北】【中标结果】
Z1306812301372501影视城路广告牌租赁结果公告
【河北】【中标结果】
宁城县职业中学2023年秋季职业教材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301802301常郭镇故县村2023年美丽乡村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002302521001沧州市市政公用事业服务中心2023年园区保洁服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020723022025012022年度耕地资源质量分类年度更新与监测工作(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县食品抽检服务项目(第二标段)合同
【河北】【中标结果】
北五十家子镇北五十家子社区道路工程(项目代码:2308-130881-89-01-980220)合同
【河北】【中标结果】
Z1309812300352301泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002321831001河北省中医院河北省中医院中医馆健康信息平台拓展建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301192001雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300352301泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局中小学信息化及设备购置项目(五标段:图书采购)
【河北】【中标结果】
东光县教育局中小学信息化及设备购置项目(四标段:多媒体设备采购)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局农村公共服务路灯购置项目(2023年衔接资金安排的补短板项目)
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(玉米单产提升整建制推进县)(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1310242300582301香河县钱旺镇田贾庄村修路、雨水排放及饮水井工程结果公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司虚拟化平台升级技术服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2023年农村综合改革街道硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程暂估价部分材料采购(二)
【河北】【中标结果】
开越路过新华道供热管线断点连接工程设计采购施工(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县农村供水管网改造项目施工20标段
【河北】【中标结果】
G1300002302162001实验室、样本库装修及配套设备设施采购安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年枣强县自然资源智能监管平台服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
2023年财政衔接推进乡村振兴基础设施建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年财政衔接推进乡村振兴基础设施建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院物业管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
常郭镇故县村2023年美丽乡村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度高湾镇茶棚村等 17 个村土地整治项目等八个项目新增耕地核查评评定公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息