网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院新建病房楼与门诊楼连接通道工程项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院供氧中心真空泵机组升级改造项目中选公告
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目7标段
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目9标段
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目2标段
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目5标段
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目8标段
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目13标段
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局2023年设备及图书采购项目10标段
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州南大港产业园区税务局南大港税务局改造工程竞争性磋商
【河北】【中标结果】
平乡县民政局民政事业服务中心消防改造、房屋修缮及环境提质项目合同
【河北】【中标结果】
开发区校区综合楼宿舍改造竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2023年农村综合改革街道硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311822300862201深州市2023年玉米大豆“一喷多促”一次性补助资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
裕华区财政局涉案财产拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目(附属配套楼及员工宿舍楼)EPC总承包
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县达昌养殖场肉牛养殖项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县达昌养殖场肉牛养殖项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目(附属配套楼及员工宿舍楼)监理
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示19
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示6
【河北】【中标结果】
灵寿县达昌养殖场肉牛养殖项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县达昌养殖场肉牛养殖项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中合尚义600兆瓦光伏项目临时草地咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年阜城县农田水泵建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
2023年阜城县农田水泵建设项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县职教园区建设项目二期工程-对外交流中心精装修工程(暂估价部分:幕墙系统)项目合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山苹果区域公用品牌建设项目
【河北】【中标结果】
[平山县]平山蔬菜区域公用品牌建设项目
【河北】【中标结果】
[长安区]建筑工程设计合同(石家庄美术馆项目)
【河北】【中标结果】
邯郸市大名县经开区通信光缆改迁工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局莲池区分局联勤指挥中心换热站及二网工程
【河北】【中标结果】
【2023年互联网系统渗透测试框架服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目(附属配套楼及员工宿舍楼)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目(附属配套楼及员工宿舍楼)EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年宁晋县北河庄镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良工程(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海滨大路上跨京唐港液体化工码头专用线、老沿海路下穿东港铁路管线迁改工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县老官寨镇中学扩建项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300482301南皮县文化艺术中心图书馆美术馆项目(地源热泵系统设计、室外附属工程设计、文化艺术中心室内装修设计)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306322300252001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(草原改良)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中原(邱县)食品网批基地委托运营服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(草原改良)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002306632301丰益街(西堤路至兴业路)道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301572011沧州南大港东兴工业区产业园区基础设施建设项目南大港东兴工业区消防应急提升工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306322300252001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区小西沟山体修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z13098323016920012024年监控中心实验室复审项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306322300252001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
T130627230017挂牌出让2023-26号地块结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302152301丰南区涧河渔港基础设施升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302252300262001乐亭县2022年人居环境整治项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
T130627230018挂牌出让2023-27号地块结果公告
【河北】【中标结果】
义井联合治超站站前渠化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
T130627230019挂牌出让2023-28号地块结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
G1302252300272001乐亭县2022年人居环境整治项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(草原改良)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(封山育林)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300562301绣水街(矬口方沟)至污水处理厂铺设污水管线透水修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县将军营镇石灰窑村污水处理站扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300632301阜平县城南庄镇城南庄村至易家庄村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市第三次土壤普查项目(第一部分外业调查采样)七标段(盐山县)
【河北】【中标结果】
张家口新凤来服装有限责任公司供水管网铺设及水井机房附属建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县敬老院蟠龙湖分院室外路面及污水设施改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县地下水污染防治分区划分技术报告编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(封山育林)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(封山育林)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县北王家湾玖兴肉鸡养殖片区粪污发酵处理项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(人工造林)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校锅炉燃气管道及其配套设施更新改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306242300792001阜平县史家寨乡2023年以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【金宇信合商业广场项目房地产开发委托管理及商品房销售服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812300372001遵化市2023年度党峪镇大杨家峪村土地整治(占补平衡)项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309282300222001吴桥县教育体育局智慧黑板采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309282300242001吴桥县教育体育局2023-2024学年农村义务教育学生营养改善计划项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
德源农场综合服务配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区天一上城幼儿园设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
深州市2023年玉米大豆“一喷多促”一次性补助资金项目结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
2023年公路工程管理工作经费(审计服务)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局重点运动员(队)复合型训练团队服务(一、三、四标段)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省高阳强制隔离戒毒所车间消防及警戒设施建设工程(二标段:新建警戒围墙)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息