网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306322300622301白洋淀鸟类科普馆结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T131023230013永清县自然资源和规划局2023-41号国有建设用地使用权拍卖出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300552301涞源县北石佛镇马庄村市级示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
成安县李家疃镇钟楼寺村、宋村2022年度革命老区项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302182201小麦一喷三防(中央资金)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局岗位技能练兵比武及知识竞赛委托服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
党坝镇大吉口村蔬菜暖棚资产收益项目项目代码:2308-130881-89-01-464116中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309252300742301盐山县庆云中学建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(人工造林)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242300582301香河县钱旺镇田贾庄村修路、雨水排放及饮水井工程结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县龙运汽车租赁有限公司所属的哈弗牌两辆二手车按现状整体进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(人工造林)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092301352001曹妃甸新城2023年度雨、污水管线及污水泵站运营维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心国家园林城市复检提升项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【怀来县2023年燕山山地生态综合治理项目林草工程施工B包(人工造林、封山育林、草原改良)】(人工造林)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832302012001黄骅港综合门岗及保安室维修工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水配套设施提升项目(施工)十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南湖花巷售卖平台-集装箱及售卖车
【河北】【中标结果】
2023年农村公路养护工程一标段成交公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]临西县第一中学空调设备采购及安装工程
【河北】【中标结果】
[重新招标]滦南县2023年农村公路修复养护工程(小修项目)施工(二次)
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
定兴县兴达街便民市场立体停车设施建设项目(设备安装)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农村公路养护工程二标段成交公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]南皮县城区新增十三座公厕保洁服务项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县白洋淀鸟类科普馆成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县京西洁源污水处理厂特许经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投煦城遵化供水有限责任公司控制柜采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目电力接入系统报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投遵化15万千瓦复合型保障性光伏项目深度可行性研究报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县新建疾病预防控制中心实验室和附属设施及设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市地下通信管网项目确定合作单位项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市第二中学室外管网及室内暖、电改造项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
中国共产党清河县委员会宣传部清河县城区形象提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年骆二村巩固拓展脱贫攻坚成果帮扶车间项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
9月追加计划(小车油管夹拖链)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月追加计划(聚氨酯清扫器)项目成交公告
【河北】【中标结果】
小米、大米、面粉采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月液压管件项目成交公告
【河北】【中标结果】
行政库房及各车间劳保20230904 预中标公告
【河北】【中标结果】
药业各部门压缩机计划230705 预中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药金坦生物技术股份有限公司变电所变压器及低压柜更新中标公告
【河北】【中标结果】
9月追加计划(油研溢流阀等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月份常用物资(18.9钢绞线)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月追加计划(开关手把连杆总成)项目成交公告
【河北】【中标结果】
莱欣公司工业冷水机组采购 10匹(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月追加计划(双核滤导装置等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月追加计划(电流传感器等,)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
敬业集团新建3800mm特种钢宽厚板工程高压柜招标的评标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县淀区水草综合防治工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】中央民族大学附属中学雄安校区改造提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)室外工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)项目(投资人+设计施工总承包+运营)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目高低压变配电工程施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
承德市双桥区北部新城建设服务保障中心双峰寺平房沟光缆迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
滦河二轻桥、老窑小桥危桥工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院债券资金购置C型臂血管造影系统废标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300342001武强县学前教育基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118323001720012023年农村公益事业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022300632302桃城区郑家河沿镇南沼村2023年度农村综合改革示范村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232300342001武强县学前教育基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区职业教育新校区建设项目足球场、跑道建设项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区民政局2023年特色社会工作服务项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学试卷印刷服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区民政局2023年特色社会工作服务项目合同一标段
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)陕北油气井项目钻头技术服务异常公告
【河北】【中标结果】
灵寿县荣兰奶牛养殖专业合作社奶牛养殖项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区增村镇农村生活垃圾清运及全域化机械作业项目合同书
【河北】【中标结果】
康保县人民政府办公室值班点名系统向基层延伸建设项目供货合同
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息