网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2022年国家特殊及珍稀林木培育项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
电网地理信息系统推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县2022年农村“厕所革命”整村推进人居粪污综合利用长效机制建设项目(第二批)设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区姚家庄镇环境整治围挡建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县第四中学低年部改扩建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
实施城区交通隔离栏保洁市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县公安局京秦高速迁西东检查站安检装备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县旅游和文化广电局戏曲进乡村项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴安盟科尔沁右翼中旗2023年建制村通双车道及养护工程 ZQSG-03中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市元宝山区2023年农村公路养护工程项目二标段(Y401东六家至北七家)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市元宝山区2023年农村公路养护工程项目一标段(X184平房至青山)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴安盟科尔沁右翼中旗2023年建制村通双车道及养护工程 ZQSG-02中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴安盟科尔沁右翼中旗2023年建制村通双车道及养护工程 ZQSG-01中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔国家农业高新技术产业示范区农田建设项目(第一批)管网工程第一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔国家农业高新技术产业示范区农田建设项目(第一批)管网工程第二标段机电设备及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002302812001龙华东道(河西路-缸窑路)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县经济开发区隆平街片区基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县职业技术教育中心VR教室专用设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂县城南片区污水治理项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工二标段( 二次招标 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300352001柳泉镇乡村振兴示范区建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13072423000120012023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(小河子乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222300232001企业户籍电子档案管理系统及档案数字化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092300581001印刷服务项目(市场监督管理局)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812300602301遵化市东新庄镇后稻地新苗幼儿园新建教学及辅助用房工程结果公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812300622301遵化市苏家洼镇下石河幼儿园新建教学及辅助用房工程结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300342001唐山海港经济开发区国土空间分区规划环境影响评价结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县城南片区污水治理项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222300362001京南·固安高新区生命健康产业园基础设施建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306362300332001顺平县2023年全域河道巡查管护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安济路(西临济街-天泽大街)管廊给水管网工程项目( 二 标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区东临济街二期工程(隆兴路-阳光路)施工
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工(一标段)
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
成安县自然资源和规划局2022年上半年国土变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252300212301尚义县水务局尚义县2023年农村饮水维修养护工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
成安县自然资源和规划局两个片区村庄规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年太行山高速井店连接线及主要县乡道路绿化项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年国省干线公路日常养护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332300652001易水公园绿地养护项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-张北一中家属院标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目-冷链物流点及冷链物流路网一期村道改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC3新建-中国联通算力高效调度示范)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002301562001中共廊坊市委党校宿舍服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812300692401遵化市人民法院基层法庭空气能采暖设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
硅诺标准厂房建设项目(一期)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县公安局办公楼外墙维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300192301河间市2023年中央水利发展资金农村饮水工程维养项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002301572001中共廊坊市委党校保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
武安市西苑新区回迁安置房(B区)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300242001桃城高新区基础设施改造提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262300172001故城县城区便道改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13110223002720012023年县本级食品安全监督抽检和风险监测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301382001衡水市中医医院重症医学科设备采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300222001饶阳县地面数字电视单频网建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252300402001安平县残疾人康复中心设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282300192001衡水市阜城县建桥乡大徐村农村综合改革示范村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262300172001故城县城区便道改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农村电影公益放映服务项目
【河北】【中标结果】
唐山汇达资产经营有限责任公司废旧设备处置资产评估项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院锅炉维保服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行青县第六中学校智慧校园项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学运动场修缮项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300322301沧县张官屯镇北蔡村修路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300312301海兴县赵毛陶镇大尤村新村厕污收集设施改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300322301海兴县高湾镇东南村新民居厕污收集设施改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学北校标准化考场建设(电力增容及线路改造)项目建设施工合同
【河北】【中标结果】
河北省中医院中医药文化服务活动服务项目单一来源采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中海沥青润滑油作业区除沫器采购结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县北甫路东延道路建设工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农村电影公益放映服务项目
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
天辰公司-兖矿鲁南己内酰胺配套项目-管道特殊件成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息