网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
京西智控张家口基地600万支智能悬架工厂项目一期工程基本建设全过程造价咨询服务及决算审计服务-招标公告
【河北】【招标公告】
2023年河北省五人制足球超级联赛和甲级联赛招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市山区地下水环境背景值调查及地下水环境功能区划分项目(A-D包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023(第四届)河北省体育消费季服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县北国商城室内精装修项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏琉璃彩绘八宝佛像,长8.5cm*7.5*13cm,重532g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏非洲花梨镶檀木雕刻舍得挂匾,尺寸25*60*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石长方形章,长4.5cm,宽2.5cm,高7cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]2023年刑侦技术及其他装备
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏琉璃彩绘八宝佛像,长8.5cm*7.5*13cm,重533g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于淘宝6月9号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木灵芝如意摆件,长23.5*5.5*4cm,重44g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位车库建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏非洲花梨镶檀木和为贵挂匾,尺寸:25*60*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
【河北中医学院第二附属医院(河北省第七人民医院)门诊医技楼10KV引入及高低压配电工程(暂估价部分)】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第二医院智能语音采集平台系统项目
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)蜂窝铝板认质认价招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程市政管线迁改及交通疏解设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画张大千山水,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角酒具一套 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁热解炭黑招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁高热值煤泥招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石镇尺,长3cm,宽1.7cm,高9cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月8号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
整机装配运输设备、传装翻转装配平台等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院耗材试剂采购项目(一)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县神池北国商务楼14层1411、1412号(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏小叶黄杨木精雕八仙笔筒,长8cm宽7cm高10cm重180g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局审计咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司东北水厂刮泥机大修二次
【河北】【招标公告】
高碑店市党政机关社会化车辆定点租赁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
工训中心电力改造
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯二标段采购项目(2023年度下半年)
【河北】【招标公告】
河北大学医学部综合楼门窗等维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
张家口市消防救援支队消防救援车辆及公务用车维修服务政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购项目(2023年度下半年)
【河北】【招标公告】
河北大学新闻学院会议室装修改造装饰工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购项目(2023年度下半年)
【河北】【招标公告】
河北大学博物馆墙面粉刷、天花板吊顶更换和生物画框制作项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画傅抱石山水,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏瓷器茶叶一对,重约3.2公斤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似大清乾隆三十二年珍藏包皮字画八幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角印章,重762g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿佛公,尺寸50*52*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第九届互联网+大学生创新创业大省赛网评赛、现场赛及国赛视频录制项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏小绿松石子玉算盘,重量506g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桃城区第五中学建设改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民政府建华南街道办事处治安维稳值守项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西部热源厂炉排等检修物资采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜鎏金香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石套盒,长9cm宽5cm高3cm重249g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司东北水厂刮泥机大修二次
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜缸祥云纹香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕刻关公摆件,长9cm宽5cm高15cm重207g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国银行燕郊分行单位银行结算账户上门核实服务外包项目
【河北】【招标公告】
兽用消毒药和防护用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
芦台经济开发区小海北小学配套装备采购项目(A包)、(B包)、(C包)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰彩多宝雕工手串,尺寸18*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区人民法院关于京东6月9号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市珍宝街小学装配式教学辅助用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度威海分公司河北省邯郸市设备安装等劳务合作项目(追加)(第三次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场职工生活区路面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2023年室分直放站采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县城区排水设施改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏黑檀木镶非洲花梨雕刻天道酬勤挂匾,尺寸:25*60*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏小叶黄杨木精雕金钱牛,长12cm宽4cm高6cm重89g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏大清珍藏镶变色宝石鎏银戒指一套 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年度乐亭东部2#临时海洋倾倒区及邻近海域水深地形测量技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏杂志画钱松岩山水,四尺手绘画芯,尺寸约:68/138㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
产品全生命周期数据管理体系及业务数据驾驶舱建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于沃尔沃S90轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏大清珍藏朝珠一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2023年运营调度中心工程采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司光明路支行(光明路50-6、52号商业门市)装修工程—综合布线及监控工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023-2024年维护类设备配套安装、铁塔改造施工服务项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息