网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
建昌营镇新房子中心完全小学幼儿园瓦顶维修项目
【河北】【招标公告】
2022年古冶区瓶装液化气居民用户物联网燃气报警(切断)装置第二批采购及安装项目
【河北】【招标公告】
特殊困难老年人家庭适老化改造项目
【河北】【招标公告】
焦作营销郑洛高速运输竞价-闻喜冀东
【河北】【招标公告】
焦作营销郑洛高速运输竞价-博爱金隅
【河北】【招标公告】
邢台金隅不锈钢焊条询价
【河北】【招标公告】
金源矿业标识牌制作及文件记录印刷制作询价
【河北】【招标公告】
立式旋转给料器、防堵分格轮
【河北】【招标公告】
泾阳物流京昆4标、凝远散装运输议标
【河北】【招标公告】
泾阳物流山丹高速2标运输议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东保定区域标准件一批询价
【河北】【招标公告】
焦作营销山西建设投资集团有限公司运输
【河北】【招标公告】
泾阳公司可曲挠橡胶接头询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅装载机配件询价
【河北】【招标公告】
博爱金隅气缸、液压缸维修询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标板询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-彩条布-询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东保定区域热解炭黑招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东保定区域煤矸石采购招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东保南区域橡胶颗粒招标
【河北】【招标公告】
铜川公司空调维修保养 询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-高强磁铁-询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅农药5月询价
【河北】【招标公告】
2023年尚义县甲石河乡西杨木沟村春秋大棚建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县德友精工科技有限公司(原美途厂区)10KV配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安次区2023年县乡公路提标改造工程
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程蠡县段下穿朔黄铁路项目K384+6181-2.05m钢筋混凝土顶管项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2023年度市级财政专户资金定期存放(第二期)服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局警犬基地物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市山洪灾害防治非工程措施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南院区采购变压器项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度保安服务采购目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市市委机要通信楼改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人总医院医疗设备购置项目(第一批)A包二次招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市市政工程管理处市政设施维护材料(2023年度)框架协议招标项目
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县城区排水设施改造提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
创新里全民健身中心项目设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程蠡县段下穿朔黄铁路项目K384+618 1-2.05m钢筋混凝土顶管项目招标公告
【河北】【招标公告】
复兴号CR400BF动车组高级检修虚拟仿真实训系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200220891唐山市人民医院唐山市人民医院物业服务公开招标
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目管廊土建工程
【河北】【招标公告】
滦南县教育局第三幼儿园教学、厨房设备采购项目(第二次)公开招标
【河北】【招标公告】
崇礼区林火阻隔系统建设项目(一期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市体育公园人防应急避难场所战时电站、水箱工程采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市城市管理综合行政执法局2023年拆违定点单位服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市党政机关社会化车辆定点租赁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县传染病医院建设工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年徐水区小麦病虫害防控物资采购项目询价交易公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备保修(二)公开招标公告-02包
【河北】【招标公告】
文安县传染病医院建设工程项目监理及第三方造价招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县食品加工产业园项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
2023年度农村综合改革示范村(蠡县小陈镇南大留村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定魏线(S234)黄石高速至G307国道段等6项修复养护工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院诊治和信息化能力提升项目-医院信息集成平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包一标段外幕墙工程专业分包工程
【河北】【招标公告】
河北北方学院河北北方学院基础医学虚拟仿真教学平台升级改造项目(转型发展)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230159衡水市住房公积金管理中心(2023年)办公楼租赁服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230161衡水市发展和改革委员会2023年度市级救灾物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院电梯维护、维保、维修服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
枣强县王均乡村级保洁及环境卫生治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心供冷供热附属设施更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县教育和体育局高考智能安检门采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院环境清洁消毒管理及安全保卫项目
【河北】【招标公告】
隆尧县文化广电体育和旅游局12个乡镇文化站电子屏购置-项目公告
【河北】【招标公告】
赵县谢庄镇林子村混凝土道路改沥青混凝土道路项目工程 竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
新乐市农村供水巩固提升项目(取水井关停单位供水提升部分)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目
【河北】【招标公告】
2023年隆化县基础设施补短板项目(一)三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年隆化县基础设施补短板项目(一)二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年隆化县基础设施补短板项目(一)一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心廊坊站南广场、廊坊北站广场和光明桥区域整体环境提升工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 急诊科抢救室空调加装工程比选通知
【河北】【招标公告】
唐县医疗保障局引入第三方力量进行医保基金监管工作
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情酒店水处理(除锰)工程议标
【河北】【招标公告】
河北师范大学生命科学学院设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北玖汇酸枣清洗封闭循环水处理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)便携式电脑、话筒、调音台等设备采购比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦客房电视宽带服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)银行、人力维保服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)图书管理系统升级采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)水泵、软化水设备、吸顶扇等货物采购比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)应急及零星维修合作单位入围竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市妇幼保健计划生育服务中心能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院诊治和信息化能力提升项目-医院信息集成平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)存储维保采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)低代码开发平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)服务器虚拟化与容器云升级采购项目单一来源公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息