网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
秦皇岛市海港区国有建设用地使用权公开出让预公告
【河北】【招标预告】
C1302042300071601罚没遵化市建南小区1号楼1单元201室房地产1套-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042300061601拍卖旧手机一部(二次)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042300091601罚没北京市朝阳区广渠门外大街5号院58号楼18层D582101房地产1套-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042300081601罚没遵化市建南小区1号楼东1号门市房地产1套-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目施工总承包招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理招标公告
【河北】【招标预告】
危化品行业工伤预防项目(二次)招标公告
【河北】【招标预告】
C1302072300581601变压器、办公桌椅一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072300601601通用设备-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072300571601通用设备-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072300591601通用设备-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北司法警官职业学院业财一体化预算管理平台公告
【河北】【招标预告】
河北司法警官职业学院业财一体化预算管理平台公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心污水处理设施大修竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
铁前检修部(铁二)关于4#炉煤气预热器煤气进口管道更换项目询比价公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段 外幕墙工程专业分包工程二次资格预审公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包一标段 外幕墙工程专业分包工程二次资格预审公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼110号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼105号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼117号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼118号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼103号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄市卓创博兴文化发展有限公司10%股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包一标段外幕墙工程专业分包工程二次资格预审公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼107号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段外幕墙工程专业分包工程二次资格预审公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼106号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
国网新源控股有限公司潘家口蓄能电厂丰田车一辆(京NP1968)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼109号商铺转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
衡水市卫生健康委员会2023年区疾病预防控制机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
衡水市卫生健康委员会2023年区疾病预防控制机构能力建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标预告】
衡水电厂出口供热主管网改扩建工程项目预制直埋免维护套筒补偿器采购招标招标公告
【河北】【招标预告】
大城县人民法院关于油站、铲车、预管机头、油顶、简易房等(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标预告】
河北省地质矿产研究中心2023年度省级预算3个项目其他就业服务合同
【河北】【招标预告】
迁西县林业局2022年第一批省预算内基建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
C1302042300021601拍卖旧手机一部(二次)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市旧城镇大马闸口、大堤柳庄、小堤柳庄、大六间房共计116亩土地5年租赁权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市齐家务砖厂周围坑塘共385.8233亩5年租赁权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市羊三木乡两河景观木屋(2个)3年租赁权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042300051601罚没北京市朝阳区广渠门外大街5号院58号楼18层D582101房地产1套-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042300031601罚没遵化市建南小区1号楼1单元201室房地产1套-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042300041601罚没遵化市建南小区1号楼东1号门市房地产1套-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
十三化建-第一分公司-洛阳市城村改造工程项目-1-6#楼内给排水、暖通,强弱电施工及消防预留预埋部分-分包方案项目公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县水务局位于宽城满族自治县汤道河镇三旗杆苗木中心5年期租赁权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072300551601钱营客运站出租-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县财政局公务用车2台打包处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072300561601毕家道班出租-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北省生态环境监测与应急预警中心楼和土壤样品库项目监理招标公告
【河北】【招标预告】
河北省生态环境监测与应急预警中心楼和土壤样品库项目工程检测招标公告
【河北】【招标预告】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑地质灾害气象风险预警系统优化竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
武安疾控预防接种中心装修改造项目
【河北】【招标预告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号1栋2-7号房屋转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号1栋4-9号房屋转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
顺平县农田灌溉设施等相关资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号1栋1-13号房屋转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛职业技术学院海港区秦海路9号2栋1-10号房屋转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北金牛邢北煤业有限公司100%股权及相关债权转让预披露/披露公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息