网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300512401迁西县公安局京秦高速迁西东检查站安检装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300732001玉田县2022年农村“厕所革命”整村推进人居粪污综合利用长效机制建设项目(第二批)设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306292300592301城区养老服务驿站委托运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300482301迁西县第四中学低年部改扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110023006420012023年度衡水市普通国省干线公路大中修工程(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院示范性虚拟仿真实训基地建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332300492301易县林草种质资源普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
定州市行政审批局政务服务中心物业管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县不动产数据整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目实验区域(病理科、实验室)工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会公共区域植物风景工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院2023年公寓化用品采购中标结果公告new
【河北】【中标结果】
衡水市第八中学标准化考场-视频监控项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
上碑镇入口及红色展馆人居环境整治提升精品村配套建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学步入式湿-热-盐综合环境试验舱采购项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年度国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
储灰系统稳定性提升项目工程监理候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
衡水市京广线(G106)西沙村至周村段修复养护(大中修结合)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)周通至G106段修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县文化广电体育和旅游局购置音响、乐器和广场舞服装项目一标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
临西县文化广电体育和旅游局购置音响、乐器和广场舞服装项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
推进“一张图”实施监督信息系统开展等保三级测评项目终止公告
【河北】【中标结果】
服务类选购通告20230601A
【河北】【中标结果】
医用耗材类选购通告20230601
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院高新区校区公寓家具购置项目磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院中医药文化服务活动服务项目单一来源采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院中医药文化服务活动服务项目单一来源采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832300792001杨店子镇中心卫生院妇科中心及视光中心设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北3号临街房产三年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北2号临街房产三年期租赁权
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)13号地
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网院数据库授权采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)低代码开发平台采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院图书馆项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)存储维保采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)银行、人力维保服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)服务器虚拟化与容器云升级采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区人力资源和社会保障局公共就业服务能力特色技能培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城区养老服务驿站委托运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区戴河镇人民政府建筑拆除、垃圾清运作业服务队伍项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市南堡医院等级能力进一步提升项目家具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年背街里巷整治工程(一标段)
【河北】【中标结果】
涞水县2022年太行山生态综合治理项目一标段
【河北】【中标结果】
玉田县2022年农村“厕所革命”整村推进人居粪污综合利用长效机制建设项目(第二批)设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
2023年背街里巷整治工程(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县2022年太行山生态综合治理项目三标段
【河北】【中标结果】
G1303002301622001海港区科教产业园区基础设施配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002301612001海港区科教产业园区基础设施配套工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县中医院采购全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县公安局视频传输专网安全防护体系建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院药品检验和医疗设备检测实验室建设项目01包中标合同
【河北】【中标结果】
滹沱河安平段治理工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
涞水县2022年太行山生态综合治理项目二标段
【河北】【中标结果】
迁西县公安局京秦高速迁西东检查站安检装备项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市城市综合能力提升(市政基础设施改造)工程监理
【河北】【中标结果】
段芦头中学宿舍改造中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市城市综合能力提升(市政基础设施改造)工程-设计施工总承包
【河北】【中标结果】
河北工业大学智能学院房屋维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【望都县2023年农村饮水工程维修养护项目】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息