网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿化博览会公共区域植物风景工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院压力容器辅助检验废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地面沉降监测H包废标公告
【河北】【中标结果】
某部操场改扩建项目造价流标公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿工业广场锅炉房10KV变电所高低压设备购置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力红安天明150MW风电项目35kV架空集电线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州德润市政工程有限公司2023-2024年度工程设备材料采购与服务(一)锚栓(自切底型、后扩底型)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邱县2023年度陈村回族乡杨二庄村等4个村提质项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邱县2023年度邱城镇孙庄村等15个村提质项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北吉诚新材料年产32万吨氯化法钛白粉二期项目-VII标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北吉诚新材料年产32万吨氯化法钛白粉二期项目-IX标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年4月第7批井下刮板输送机备件(询价采购)(2101202304P00503)
【河北】【中标结果】
中国石化扬子石油化工有限公司2023年橡胶膨胀节及橡胶管公开招标/扬子石化橡胶零件评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司生产检维修输送带评标结果公示
【河北】【中标结果】
威县第二中学生活用水蓄水池项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县土地征收成片开发方案编制项目
【河北】【中标结果】
[市本级] 工业遗址公园项目设计结果公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级彩票销售辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科经费公共卫生学院一流学科建设项目2包(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
教育考试智能安检门建设项目
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
临澧冀东厂内车辆保险议标
【河北】【中标结果】
临澧冀东厂内道路交通标线施工议标
【河北】【中标结果】
台泥辽宁白涂料(室外)询价
【河北】【中标结果】
广灵金隅2023年度生产车辆外委维修议标
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2023年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]推进“一张图”实施监督信息系统开展等保三级测评项目
【河北】【中标结果】
华北理工大学2023年图书馆资源建设-纸质资源采购(包1、包2、包3、包4)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]二标段:服装趋势网信息服务
【河北】【中标结果】
[正定县] 石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]南大郭区片改造项目 J 区施工图审查项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]通泰现代农业产业园示范基地项目规划编制
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目家具采购项目:c包合同
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委党校办公设备和保障用品采购项目(A包:厨房用品)采购合同
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委党校办公设备和保障用品采购项目(B包:保障用品)采购合同
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委党校办公设备和保障用品采购项目(C包:办公设备)采购合同公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目家具采购项目:A包合同
【河北】【中标结果】
沧州港口达航拖轮服务有限公司2艘3824KW全回转兼Fi-Fi1消防拖轮建造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县城区老旧住宅小区改造及提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农药风险监测站点建设项目
【河北】【中标结果】
赤城县大海陀平北抗日根据地纪念馆改造提升项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2023年-2024年燃油采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2023年-2024年燃油采购项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
文安县左各庄中学新建高中部工程第三方造价(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市2023年度地下水超采综合治理白家庄村农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002302102001保定市大水系建设项目—水网防护及入淀水质提升工程(不含涉铁工程)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县沧河地表水厂附属工程提升改造项目(第二批)十标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)13号地
【河北】【中标结果】
T130684230006高自规告字[2023]006号结果公告
【河北】【中标结果】
T130684230005高自规告字[2023]005号结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072300352001丰南经济开发区西扩区基础设施一期总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352300282001蠡县城市公益性骨灰堂建设及殡仪馆提升改造项目-公益性骨灰堂建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022300312001衡水市第八中学衡水市第八中学标准化考场-视频监控项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301372001衡水市第七人民医院医疗设备维修服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河北新方向智能装备制造项目一期监理服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(二环路)岔河立交桥南起点至唐丰路桥西桥头段清洁服务项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130684230007高自规告字[2023]007号结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282300312001高阳县环城水系片区公益工程综合提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北2号临街房产三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
T130684230008高自规告字[2023]008号结果公告
【河北】【中标结果】
T130684230009高自规告字[2023]009号结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002301222001保定市铁路小学项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342300182001曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302292300161601公开拍卖玉田县上坎市场院内4号标的固定产品交易市场2(封闭式)三年租赁使用权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
T130684230010高自规告字[2023]010号结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 海交示字 【 2023 】 002号
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北3号临街房产三年期租赁权拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县城市公益性骨灰堂建设及殡仪馆提升改造项目-公益性骨灰堂建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(二环路)岔河立交桥南起点至唐丰路桥西桥头段道路清洁服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸千万间房地产开发有限公司48%股权成交公告
【河北】【中标结果】
(二环路)岔河立交桥南起点至唐丰路桥西桥头段清洁服务项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
(二环路)岔河立交桥南起点至唐丰路桥西桥头段道路清洁服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地上部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300232001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)六标段中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息