网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省沧州生态环境监测中心办公业务用房租赁合同
【河北】【中标结果】
河北省水利厅物业服务合同
【河北】【中标结果】
河北省国土空间规划编制数据审查和市级城市体检汇总一标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北省国土空间规划编制数据审查和市级城市体检汇总二标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院辅修冰雪运动专业教学用具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
建设项目用地审批前期报告论证和建设用地批后监管动态监测数据更新项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院机电1号配电柜接电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县不动产数据整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区城市管理启动区执法大队2023年度第一批执法装备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场基础设施重点修缮项目-职工宿舍修缮(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
建设项目用地审批前期报告论证和建设用地批后监管动态监测数据更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县人民法院北贾村数字法庭升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
保洁服务招标(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场基础设施重点修缮项目-苗圃办公室改造(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
第六届邢台市旅发大会(南和区)-贾宋镇面貌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目 五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目 三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市西九吉乡刘石槽村股份经济合作社修路工程中标公告
【河北】【中标结果】
狮子洋项目部搅拌站安装、拆除、维修评标结果公示
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-施工工程(八)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
硅诺标准厂房建设项目(一期)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市医疗保障局医保经办机构历年财务数据整理迁移项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学运动场修缮项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市医疗保障局医保经办机构业务标准化(内部控制)建设中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
文安县教育和体育局2023-2025学年度农村小学生营养改善计划供餐企业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县2023年乡镇空气自动监测站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
山海关区集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县市场监督管理局2023年食品抽检项目(A包、B包)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县高湾镇东南村新民居厕污收集设施改建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县赵毛陶镇大尤村新村厕污收集设施改建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第八中学标准化考场-视频监控项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县文化广电体育和旅游局购置音响、乐器和广场舞服装项目二次二标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县文化广电体育和旅游局购置音响、乐器和广场舞服装项目二次一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级发射传输经费-运行维护中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省社会保险事业服务中心2023年6月至12月办公场所租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第七批(1-2标包)1标包【竞争谈判】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿生产楼机房冷却水系统管道维修(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
某部广场灯橱和各单位党史荣誉墙文化建设
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
物流健龙广东项目部水漆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
5.29华民各车间备件询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司:外贸包材5.24日招标询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司2023年泡沫箱询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
氧气站制氧机保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司2023年06月辅料需求计划询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
餐饮、住宿、保洁及勤杂承包项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
怀来县自来水服务中心管道维修维护、安装及附属零星工程施工-中标公示
【河北】【中标结果】
自然资源实物地质资料中心岩心库升级改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井排放口管路及监测室中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿职工公寓楼消防管路更换成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县路畅公路工程检测有限公司新建实验室项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年行唐县第二中学设备购置项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
[市本级] 硅诺标准厂房建设项目(一期)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县农产品(连翘)公共服务平台系统建设EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-施工工程(八)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 石家庄正定新区东临济街二期工程(隆兴路-阳光路)施工
【河北】【中标结果】
井陉县农产品(连翘)公共服务平台系统建设EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院 2023年“英才入石”面试结果公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段山区高速公路全天候出行安全保障关键技术研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段高速公路交通运行态势评估与预测预警技术研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段河北省风吹雪雪害防治技术研究与示范中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院辅修冰雪运动专业教学用具采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院答卷扫描与存储中心扩建项目建设工程质量检测服务终止公告
【河北】【中标结果】
2023年特殊困难老年人居家适老化改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院答卷扫描与存储中心扩建项目造价咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐古路及周边基础设施建设项目测绘中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行购买侯边庄机房网络设备采购项目-A包中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息