网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县西富二村街道雨水排放和道路硬化工程 成交公告
【河北】【中标结果】
教育考试智能安检门项目建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院机关购买物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院东区人工湖周边工程项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2023年服务类第四批竞争性谈判采购推荐的成交(入围)候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002301782001保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目保定市体育中心项目(一期)工程检测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司2023年度电气预防性试验检测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司复合材料分公司租赁钩机成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局安平县税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
热电阻采购gy项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂货五金工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碳铬铁采购g-y项目成交公告
【河北】【中标结果】
涂料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
通风机隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用钢绳输送带X射线探伤系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
直通U型卡阀门等项目成交公告
【河北】【中标结果】
隔膜泵配件变压器钻杆项目成交公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-管控中心系统完善技术服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局玉田县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年林业有害生物防治飞防项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县农业农村局邢台市新河县2023年度堤防水闸工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县城区内47个老旧小区改造工程—设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县城区内47个老旧小区改造工程—设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度保定市主城区人行道及园林绿化整治提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县商品房预售资金监管银行招标
【河北】【中标结果】
2023年农村道路建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿镇便民服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
茅荆坝镇团瓢村历史遗留迹地环境综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县河道引水小灌区节水综合改造工程可研、勘测及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
洋河水库水生态修复工程(上游段)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省桑干河涿鹿段浸没治理工程(一期)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿镇派出所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿中心卫生院(第二执业点)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市地下水高效节水工程(二期)可研、勘测及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
5月份环锤破碎机等采制样备件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局违法停车综合处理系统服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院超声引导神经阻滞针采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区特需病房妊娠合并症等患者营养餐项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区产八科病房营养餐项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀流域生态环境保障及应急技术支撑公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀流域生态环境保障及应急技术支撑公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道工程有限公司成都分公司技术服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222300471001河北昌黎第一中学学生宿舍楼空调采购结果公告
【河北】【中标结果】
大名县残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市病媒生物防治采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002304001011河北医科大学2023年支持地方高校改革发展资金--医学实验保障与设备购置项目(中央提前下达)(一)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段汽车定点维修保养服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程二标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程五标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程四标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程十一标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程三标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程七标段合同书
【河北】【中标结果】
河北省公安厅北戴河平水桥工作站修缮改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建新能源公司首钢集团有限公司矿业公司100兆瓦光伏发电矿山治理清洁能源示范项目工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司所属风电场线路线路维护抢修、输变电缺陷处理及箱变试验服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段汽车定点维修保养服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程十标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程八标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程十二标段合同书
【河北】【中标结果】
易县2023年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程九标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程一标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程六标段合同书
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司龙口港2023年第三方水尺计重公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司龙口港2023年第三方煤质检验服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[沧州新兴粗矿磨选加工项目的压滤机] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[沧州新兴新材料有限公司粗矿磨选加工项目-磁选机系统采购【ZZCY-2023-03-01-036第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[沧州新兴新材料有限公司粗矿磨选加工项目-溢流型球磨机系统采购【ZZCY-2023-03-01-035第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂膨胀螺栓、断丝取出器等日杂类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司运行部202305消泡剂询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂一至四号机高加涡流探伤检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-铁路专用线病害治理及道砟补充项目-工程类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2023-2025年度建筑消防设施和电气防火年度检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司#2脱硫吸收塔电梯改造询价采购
【河北】【中标结果】
杭锦能源2023年5月副井ACS6000变频器配件物资询价通知单采购(2700202305P00014)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局特勤支队车辆维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局特勤支队车辆保险服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场2023年农药采购项目(B)包
【河北】【中标结果】
平泉市水环境监测能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院河北大学附属医院2022年医疗责任保险服务公开招标
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局油品储运销环节检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司超高压分公司2023年第一批授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第二次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北区分局公务用车采购废标公告
【河北】【中标结果】
龙家店镇政府办公楼维修改造工程施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中央2022年医疗卫生机构能力建设补助资金(第二批)设备购置项目包6废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区财政局综合治税(土地增值税复审)服务框架协议采购协议
【河北】【中标结果】
曹妃甸区柳赞镇(含西河码头)农村生活垃圾治理(清扫保洁部分)项目
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆2023年展厅服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2023年广东邮政邮件揽收和投递业务外包服务入围采购项目(标包4:东莞、深圳) 招标失败公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市定兴县分公司职工食堂建设项目 中标候选人公示更正公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息