网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鸡泽县2022年农业科技现代化先行县共建推进项目仪器设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
2023年双滦区小街巷道路提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山南堡经济开发区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局农产品精准速测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年、2024年新华道、北新道、长宁道、建设路维护工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市2023年度地下水超采综合治理海(咸)水入侵防治项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局土地转用征收勘测定界服务中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县农村宅基地和集体建设用地使用权确权登记发证数据整合项目(四标段)
【河北】【中标结果】
元氏县农村宅基地和集体建设用地使用权确权登记发证数据整合项目(二标段)
【河北】【中标结果】
元氏县农村宅基地和集体建设用地使用权确权登记发证数据整合项目(三标段)
【河北】【中标结果】
元氏县农村宅基地和集体建设用地使用权确权登记发证数据整合项目(一标段)
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院东校区聘用保安公司公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年两山乡村庄规划编制项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年大蒲河镇村庄规划编制项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信访局工作专班酒店食宿服务项目竞争性磋商(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
桃城区2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
农村综合改革示范村(戴家口村)公共基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院机关购买物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县涿鹿镇朝阳寺村产业路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
购置办公设备家具用具项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2023年支持地方高校改革发展资金--医学实验保障与设备购置项目(中央提前下达)(一)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院信息化服务升级建设项目(包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年新开河两岸景观提升建设项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年路北区老旧小区改造工程检测一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院信息化服务升级建设项目(包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县老旧小区改造及配套基础设施建设项目(二标段)监理中标公示
【河北】【中标结果】
中共安国市委党校建设项目初步设计服务项目
【河北】【中标结果】
Z1303242300352301卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程(2023年-2025年)代建工程项目管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300492301秦皇岛市北戴河区财政局智慧化办税服务大厅升级改造工程二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301882301秦皇岛市公路养护服务中心国道G102线秦皇岛市区改建工程PPP项目提前运维段2022年公路技术状况定期检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022300832001秦皇岛市海港医院微型电动锯钻采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032223005423012022年两山乡村庄规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032223005523012022年大蒲河镇村庄规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心其他印刷服务采购项目--印刷服务E包
【河北】【中标结果】
承德康养旅游专题招商活动合同书
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
既有生活垃圾填埋场现场评估项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
油补河北省渔业AIS基站升级建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
城乡燃气安全第三方抽查评价项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)3包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)2包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)10包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)16包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)17包
【河北】【中标结果】
河北工业大学泛雅平台及尔雅通识课课程包服务采购合同
【河北】【中标结果】
废弃电器电子产品拆解处理情况审核专项委托业务合同书
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队车辆租赁服务采购合同(A包)
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)7包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)14包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)22包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)4包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)8包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)9包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)11包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)12包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)15包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)18包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)19包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)20包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)21包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)23包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)24包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)25包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)26包
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2023年中文纸质图书期刊采购政府采购项目(4、7包)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
? 中国大运河非物质文化遗产展示馆物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
? 沧州工人文化宫劳动剧场装饰及家具采购安装中选结果公告
【河北】【中标结果】
? 中国大运河非物质文化展示馆装饰及办公家具采购安装项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第17批)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年小麦“一喷三防”资金采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年容城职教中心污水清运成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县卫生健康局2023年“助老安康工程”项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2022年公开招聘工作人员拟录人员名单公示(第十二批)
【河北】【中标结果】
【主题教育】关于征集意见的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育场馆客流数据监控服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心机房环境监测维护服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
普圆街(塔北路-汇吉路)道路工程项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2023年农村公路养护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程勘察标(不含跨新井铁路分离式立交)中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程设计标(不含跨新井铁路分离式立交)中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息