网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
三河市建设项目使用林地可行性报告编制项目
【河北】【中标结果】
丰南区第一实验小学操场改造工程
【河北】【中标结果】
2023年防汛物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
丛台区人民法院司法辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312300392301朝阳寺村产业路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区保密技术保障中心销毁车间除尘设备购置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300182301保定市徐水区立德幼儿园报告厅装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医药博物馆室外景观--源泉渠两侧美化提升项目
【河北】【中标结果】
容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
市政府大楼维修维护服务项目
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年中小学校舍维修改造项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年中小学校舍维修改造项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年中小学校舍维修改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年中小学校舍维修改造项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年中小学校舍维修改造项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国智能骨干网(廊坊·固安)项目电力配套工程设计施工总承包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市老鸦庄三期安置房项目电梯安装及维修专业工程分包第1次采购结果变更公告
【河北】【中标结果】
漳州核电一期1、2号机组剩余防雷接地成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院信息化服务升级建设项目(包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002308241001河北省科技工程学校信息安全及攻防实训室建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108123004023012023年国土变更调查项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322300282201安新县2023年小麦病虫“一喷三防”防治药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
正定县自然资源和规划局2022年度国土变更调查及数据库软件升级项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局邵阳九龙岭隧道工程橡胶止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
某实验室设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(955米)建设项目职业病危害预评价服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳港大铲湾港区集装箱码头二期工程(955米)安全条件审查中标结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力江西新能源开发有限公司恒湖风力发电项目PC总承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部2023年度副食品采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中铁大桥局集团有限公司第六工程分公司京港澳改扩建工程5标项目部支座、支座预埋板、型钢、螺旋管采购招标文件
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里南院户内及公共区域精装修工程-一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
(物资类)山西公司王曲电厂202305温控器、继电器等询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司霍州电厂202304潜水泵询价采购
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年铁塔拆除回收项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中铁一局集团新运工程有限公司赤峰铁路公司内燃机车配件招标采购
【河北】【中标结果】
2023年国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂3、4号机组汽轮机顺序阀调试询价采购
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深S22-349国能龙源环保乌海能源公司光伏、矿山生态修复综合利用二期乌达区100MW光伏项目-测试服务询价采购
【河北】【中标结果】
科环集团金瓷科技银川分公司枣泉煤矿污水处理厂及鸳鸯湖一期除盐水项目电气预防性试验服务询价采购
【河北】【中标结果】
某单位车辆维修配件定点采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校信息安全及攻防实训室建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
某单位变压器移位增容项目中标公告
【河北】【中标结果】
[电机电器维修2023【ZZCY-2023-05-01-014第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县南环路(卫运路)建设项目服务采购1标段成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年4-5月勒泰、万达商圈车库灯箱广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年4-5月电梯横眉广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行 2023年4-5月社区LED广告项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年4-5月社区人行门禁灯箱广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行 2023年4-5月106.7广播电台广告项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2023年4-5月北国LED电视广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年博州分公司外呼外包服务采购项目(二次比选)】 中选人公示
【河北】【中标结果】
哈一热电厂电缆等项目询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技河北分公司2023年校园设备调试技术服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
察右前旗京蒙合作产业园(天皮山)工业园区绿色供电100MW风电项目接入系统设计技术咨询(二次公告)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁铁合金炉渣询价
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部B座保洁服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2023年食品、产品检测服务项目竞争性磋商(C包)合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧金融实验室项目3包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002301471001保定职业技术学院东校区聘用保安公司结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292300462001雄安新区城乡居民大病保险承办服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062923005023012023年容城职教中心污水清运结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292300492301容城县卫生健康局2023年“助老安康工程”项目结果公告
【河北】【中标结果】
机关大院融媒体会议室和职工活动室改造提升项目合同协议书
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局县城东出口至雾灵山镇环境整治工程竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
2023年革命老区转移支付资金南辛店乡道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
易县农业农村局2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)合同
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
燕山大学西校区1-11组团宿舍吊扇安装工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心便携式综合管理器服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院能源研究所“能源与环境新材料”实验室科研仪器设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院东院报告厅会议系统购置安装项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023年集成电路和软件产业监测分析及支撑服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院河北北方学院基础医学虚拟仿真教学平台升级改造项目(转型发展)公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院专用设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院能源研究所高分辨原位X射线衍射装置公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备保修(二)公开招标公告-02包
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(二)公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学石家庄铁道大学校本部物业服务外包项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心供冷供热附属设施更换项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
医疗设备市场调研结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局测量测绘服务协议公告
【河北】【中标结果】
围场大西沟风电制氢项目箱式变压器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场大西沟风电制氢项目主变压器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
B包:燃油轿车2辆合同公告
【河北】【中标结果】
2023年政法三级网设备维保服务(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
濒危剧种-隆尧秧歌公示公告
【河北】【中标结果】
A包:大型客车2辆合同公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区垃圾处理能力提升项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟河治理工程(高碑店段)电力通信设施迁改防洪评价项目中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目基坑变形监测、沉降观测
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息