网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
威县2022年第5批次城乡建设用地增减挂钩项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央水库移民扶持基金项目施工7标段
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行管理类培训项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-蝉房乡第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-周庄办(一标段:冀庄-冀庄村西、申庄-高庙)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县农村公路建设项目(第一批)监理1标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央水库移民扶持基金项目施工6标段
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张涿高速公路新增西太路互通35kV电力迁建工程设计施工总承包项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局油品储运销环节检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城产业园一号路道路工程勘察设计
【河北】【中标结果】
闻喜公司纤维滤芯询价
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新吴家庄棚户区(城中村)安置房建设项目测量
【河北】【中标结果】
天津冀东矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行五四中路支行营业用房装修项目装修工程标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部新建导航台站选址及仿真评估技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场富康村2023年度新建挡墙及铺装工程施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
临西县南环路(卫运路)建设项目服务采购2标段成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丁庄湾红色旅游服务中心建设项目(二期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县地下水污染防治分区划分项目中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河区集中供热一次管网工程B标段(海宁路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
红树林公司2023年石油焦议标
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行本部及城区支行房产零星维修服务单价采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
焦作营销郑洛高速运输竞价-闻喜冀东
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央水库移民扶持基金项目施工8标段
【河北】【中标结果】
焦作营销山西建设投资集团有限公司运输竞价
【河北】【中标结果】
焦作营销山西建设投资集团有限公司运输
【河北】【中标结果】
威县2022年第5批次城乡建设用地增减挂钩项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司香基配制间称重传感器改造成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区地下水超采综合治理项目地表水厂工程市电引入EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行2023年智能柜台加装配套安防设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年厂区树木维护询价
【河北】【中标结果】
辽阳公司备品备件询价
【河北】【中标结果】
洋河水库水生态修复工程(下游段)可研及勘察设计
【河北】【中标结果】
北戴河区集中供热一次管网工程C标段(新河路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县河南店镇赤岸小学项目中标公告
【河北】【中标结果】
焦作营销郑洛高速运输竞价-博爱金隅
【河北】【中标结果】
白沟河治理工程(高碑店段)电力通信设施迁改防洪评价项目中标候选人公示不变更公告
【河北】【中标结果】
中国中车围场县100兆瓦风电场项目征地组卷咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县南环路(卫运路)建设项目服务采购1标段成交公告
【河北】【中标结果】
某部围墙建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-周庄办(二标段:钢铁路-高庙村西、国道107-东环北延、冀庄-高庙界)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
某部编印“红色记忆”(珍藏册)项目招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区小寨乡大寨村街道硬化项目
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(二标段)二期安置区消防设施检测一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区垃圾处理能力提升项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司卷烟运输服务项目
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-周庄办(三标段:冀庄-冀庄村北)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县财政局2023年革命老区建设项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行五四中路支行营业用房装修项目监控技防工程标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)服务区(停车区)加油(气)站项目设计施工总承包JYZ1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市新河县2023年度堤防水闸工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
负压病房设备9包(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区垃圾处理能力提升项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232300532301农村公路路况自动化检测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300652401校园广播设备异常结果公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区基础设施二期建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县职业技术教育中心标准化建设二期附属工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306322300282201安新县2023年小麦病虫“一喷三防”防治药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县城区内47个老旧小区改造工程—设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13108123004023012023年国土变更调查项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县汤泉河治理工程第2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306212300072301保定市满城区2023年度巡河员市场化服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
正定县农业综合技术推广站2023年小麦中后期“一喷三防”带药统防统治服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县自然资源和规划局2022年度国土变更调查及数据库软件升级项目
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县殡葬管理所(殡仪馆)搬迁建设项目二期二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县城区老旧小区及片区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县汤泉河治理工程第1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272300402001晋察冀烈士陵园园区提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742300212001唐山港京唐港区集装箱码头智能化改扩建一期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232300622401滦州市教育局采购高考学生“暖心包”结果公告
【河北】【中标结果】
T130427230011001出让结果
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2022]-21号国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2023]-07号
【河北】【中标结果】
赤城县汤泉河治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿镇便民服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072300282001唐山市丰南区2023年农村公路养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿镇派出所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312300412301涿鹿县医院药品库改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130427230010001出让结果
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2023)22号
【河北】【中标结果】
Z1309222300392301青县农业现代化示范区创建方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目三标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息