网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
主城区背街小巷改建(莲池区)造价咨询及监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822300322004三河市2023年农村区域配套天然气管线设施建设工程项目代建管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台蕴达建设工程有限公司邢台经济开发区智能装备制造产业园(南区)项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(二次)
【河北】【中标结果】
沙河市冯村寄宿制小学宿舍楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2023年农村饮水工程维修养护项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城乡公交一体化项目(一期)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城乡公交一体化项目(一期)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省安国市分公司720kW全预混模块炉系统采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002300472011河北省烟草公司衡水市公司卷烟物流配送中心机动车维修、保养项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县幸福南路(恒阳大街-启新大街)综合管网建设工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路两侧铺装项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路两侧铺装项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路两侧铺装项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路两侧铺装项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年村道路建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-刘石岗镇第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县南区供水管网铺设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县旧城区供水管网改造提升工程监理
【河北】【中标结果】
行唐县南区供水管网铺设工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县旧城区供水管网改造提升工程
【河北】【中标结果】
行唐县城区雨污水管网提升改造项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局泊头市税务局泊镇分局办公用房电路维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县西富二村街道雨水排放和道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛“3号高炉更换主沟钢结构永久层浇注料总包”竞价结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心棒材液压站墙体安全隐患整改项目采购结果
【河北】【中标结果】
承德钒钛铁前经营中心四号高炉热风炉修缮项目结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心2023年零星土建项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛铁前经营中心四号高炉附属设施修整项目结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛板带事业部150吨1#转炉炉役检修隔烟室喷涂采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学社会审计机构招标项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省唐县职业技术教育中心床上用品服务商选定项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院机械助力盐水输液架采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部第二期伙食监管系统建设采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司数据应用类人力资源外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司冷却塔人字柱防腐项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年路北区老旧小区改造工程检测二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
永安林业生物质能循环利用涿州项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
永安林业生物质能循环利用涿州项目监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#2交叉筛增加旁路落煤管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局更换绿植项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300261211唐山海港经济开发区社会事务局海港六中空调、洗衣机、饮水设备竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市明化中心学校维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院东校区聘用保安公司公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局本级秦皇岛市智慧行业场所治安管控系统中标公告
【河北】【中标结果】
2023年衡水市智力和精神残疾人托养服务项目单一来源中标结果公示
【河北】【中标结果】
东华公司-碳鑫甲醇综合利用-碳钢、合金钢管件(工艺装置第四批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
国际跨境电商平台推介会项目成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
自由贸易试验区招商合作对接会项目成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院听力计及隔音室采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002302522301高新区学院路(新科街-庆北道)西侧绿荫停车场工程结果公告
【河北】【中标结果】
冀物广场项目室外综合管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
港城区石化产业园区基础设施建设项目(东区)孵化器工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年驻唐部队老旧小区改造项目(基础部分)、2023年驻唐部队老旧小区改造项目(海绵城市部分)监理二标段中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
中国银行邯郸分行职工健康体检项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232300432302经济开发区未开发建设区区域评估项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
港城区石化产业园区基础设施建设项目(东区)孵化器工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县臧屯镇乡村振兴示范区EPC总承包项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282300172001阜城县2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目(二)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市特殊教育学校职业教育二期提升建设设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县城区供水管网及水表升级改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2023-2026库区及生产车间烟虫综合治理技术服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城区供水管网及水表升级改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县重点区域扬尘网格化治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272300292001龙湖盛景棚改区域市政道路绿化配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
燃气锅炉热源替代改造工程项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
2023年驻唐部队老旧小区改造项目(基础部分)、2023年驻唐部队老旧小区改造项目(海绵城市部分)监理一标段中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
主城区背街小巷改建(莲池区)造价咨询及监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232300432302经济开发区未开发建设区区域评估项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行邯郸分行营业网点装修工程设计项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812300322001体育惠民工程—更新健身设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
仓盛路(107国道-建设大街)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002300371001张家口市妇幼保健院物业服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300352301龙湖盛景棚改区域市政道路绿化配套工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
G1390022300282001辛集市公路服务中心辛集市国道黄山线(G307)南张村至晋州界部分路段路面修复养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072300912301关于丰南区自行开垦耕地占补平衡项目(七至十期)排查整治政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072300832301杨家泊中心小学教学楼窗户更换及教学楼外包(保温层)工程结果公告
【河北】【中标结果】
西阜高速公路石家庄段陈庄连接线剩余工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
羊东矿采购直流屏充电模块等项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购电缆中间冷缩接头项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购泥浆泵等项目成交公告
【河北】【中标结果】
网络安全等保测评采购结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院) 采购2024年电子文献数据库项目(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院数字科技法庭设备更新升级公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2023年海运国际货运代理服务商入围二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2023年空运国际货运代理服务商入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2023年海运国际货运代理服务商入围一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年区城北实验学校综合教学楼工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽经济开发区基础设施二期建设项目勘察、设计、工程造价】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【井陉县教育科技产业中心项目(一期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县教育科技产业中心项目(一期)设计施工总承包】中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息