网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸金隅纺织品废料询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司混渣议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
石家庄水利水电勘测设计研究院有限责任公司房屋加固(工程检测、设计)成交公示
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年度数字付费频道合作项目中标候选人公示(ZB-04-04B-2023-D-E06475)
【河北】【中标结果】
中广核新能源山西驾驶员北方区域技能比武承办服务项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
华润电力(菏泽)有限公司全厂消防设施日常检修维护E标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润万家有限公司华润万家2023-2025年DC周转箱集采中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陕西物流西延高铁沿线供电所项目袋装运输议标
【河北】【中标结果】
博爱金隅立式旋转给料器、防堵分格轮招标
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东柴油运输竞价
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院铁道牵引变电技能实训室建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院智慧一表通及正版化软件采购项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北省365百姓故事汇群众宣讲活动竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
威县2022年第5批次城乡建设用地增减挂钩项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2022年第5批次城乡建设用地增减挂钩项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县人居环境提升改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县人居环境提升改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县人居环境提升改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市殡仪服务中心建设项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北永安国家粮食储备库有限公司转让一辆机动车北京现代冀A71897
【河北】【中标结果】
大同村形象提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
马庄村道路绿化提升项目 中标公示
【河北】【中标结果】
银泉大街(钢铁东路-公园东街)道路两侧绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目-设计
【河北】【中标结果】
2022年任泽区美丽乡村建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002302502001矿山地质环境监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032300132301衡水市冀州区徐家庄乡南褚宜村硬化、亮化及村民广场建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
清河县城市基础设施综合提升项目五期中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年路北区老旧小区改造工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020023023120012023年路北区老旧小区改造工程-凤北楼、龙福里中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020023023020012023年路北区老旧小区改造工程-唐钢家属楼中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局2023年农村公路建设项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁经济开发区园区基础设施建设项目一期设计单位招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路建设工程项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路建设工程项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局2023年农村公路建设项目监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农村公路建设工程项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年驻唐部队老旧小区改造项目(基础部分)、2023年驻唐部队老旧小区改造项目(海绵城市部分)施工S2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县交通运输局2023年农村公路建设项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目管廊土建工程
【河北】【中标结果】
技术咨询会公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(热熔管件采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(通断时间面积法热计量装置)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司2023年热计量项目所需材料采购招标(阀门采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区2023年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年张三营镇先之锋农业开发有限公司玉米良种繁育基地建设资产收益帮扶项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市隆化县老旧小区改造工程(九期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市隆化县老旧小区改造工程(八期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县高标准恒温蔬果园区项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300272001河北枣强中学北校区餐厅维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县老旧小区改造项目施工(第二、第四标段)第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丁庄湾红色旅游服务中心建设项目(二期)施工中标公示
【河北】【中标结果】
丁庄湾红色旅游服务中心建设项目(二期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县老旧小区改造项目施工(第二、第四标段)第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年省级地下水超采综合治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13900123001720012023年口袋公园建设EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市永定河山峡段综合治理工程(一期)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
县城公厕改造提升工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市马头铺镇南双晶村网线入地项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822300572001《三河市泃阳城区控制性详细规划(2016-2030)》动态维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301341221执法船艇柴油采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1307252300092001尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目环境保护中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832300552301移动警务终端信息流量查询服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300212001海兴县财政局造价咨询服务机构、资产评估服务机构、会计事务服务机构、资产拍卖机构框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区雨污水管网改造工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山港京唐港区集装箱码头智能化改扩建一期工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年任泽区美丽乡村建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13098623001020012023农村公路日常养护队和小修工程队结果公告
【河北】【中标结果】
【河北省第四届(邯郸)园林博览会建设项目服务中心装修及室外配套工程材料采购第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13098623000920012023年南大港国家重要湿地保护与恢复项目三标段、四标段结果公告
【河北】【中标结果】
【涞源县2022年拒马河引水补偿资金工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082300282001唐山市丰润区人民医院摆药机采购结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区再生水厂及污水管网项目—再生水厂工程(监理)中标公告
【河北】【中标结果】
河北永安国家粮食储备库有限公司转让一辆机动车北京现代冀A71897成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市铁西公园转让程力威牌水车(冀B0759B)机动车一辆成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302300182001涞源民丰生物科技有限公司2022年涞源县秸秆综合利用(试点)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县南柏舍镇李柏舍村基础设施提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
赵县高村乡西大里寺村石塔路便道砖铺设项目成交公告
【河北】【中标结果】
南位城市更新项目住宅区域前期物业服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息