网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
拟批准河北圣泰材料股份有限公司新型锂电池电解液添加剂技改扩能项目(二期)项目环评文件公示
【河北】【招标公告】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第10批)
【河北】【招标公告】
藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目—新一中南路、双井路施工
【河北】【招标公告】
藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目—新一中南路、双井路监理
【河北】【招标公告】
河北大学2023-2025年外经贸发展专项资金进口贴息申报代理机构服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈工程EPC-展柜物资采购
【河北】【招标公告】
保定市百花路(恒祥大街-向阳大街)微更新建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦州公司JLM3-46.4立磨磨辊维修项目招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东2023年度绝缘工器具检验询价
【河北】【招标公告】
滦州公司PLC控制柜招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁焊管及镀锌管询价
【河北】【招标公告】
磐石公司70-360型钩机服务项目招标
【河北】【招标公告】
磐石公司厂前区路面沥青项目招标
【河北】【招标公告】
吉林环保路面修整招标
【河北】【招标公告】
和益环保污水处理设备 维保询价
【河北】【招标公告】
吉林环保吉黑区域2023年危险废物(吉林区域)运输项目招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫质量奖项目申报科技服务招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(邢台蕴鼎建材)石灰石毛石询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(石灰石毛石)询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅焊条、堆积门织带询价
【河北】【招标公告】
沁阳环保(纺织品废料)询价
【河北】【招标公告】
北水环保聘用法律顾问询价
【河北】【招标公告】
吉林环保物流公司运输车辆报废拆解竞价
【河北】【招标公告】
北水环保标准管件、螺栓等配件询价
【河北】【招标公告】
三友公司废耐热钢处置竞价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂高企专项审计咨询服务询价
【河北】【招标公告】
石家庄市殡仪服务中心购买保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市生态环境局辛集市试炮营等9个污泥暂存场污泥危险特性鉴别项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站院儿内汽车充电桩安装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
飞机防治美国白蛾(药品采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市杨树岭镇省际动物卫生监督检查站动物防疫指定通道建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
福元小区项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
福元小区项目(一期)施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木白玉如意算盘摆件,长33,底座23.5*9,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区会展基地周边及临空路沿线整体环境提升工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
迁西县临新线(临河至新庄子)道路改建工程监理(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【永清县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理】开标记录
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2023年室分合路器采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石印章 尺寸:6*6*7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏山鬼花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏水晶描金雕刻经文舍利罐重1587克高21厘米 宽9.5厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2023-2024年度责任认定专项律所服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于坐落于山西省大同市云州区文瀛东郡小区A260号地下车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝1枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位外籍留学生人身意外伤害和医疗保险服务项目
【河北】【招标公告】
年产1200万支注射液车间建设项目医药设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜鎏金马印章7厘米 宽5.5厘米 重792克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝珐琅彩熏香炉重1300克 高24厘米 宽16.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【李公麟】花鸟绢本 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏金丝海柳手球一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖330#纤维纱一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏水晶雕刻菠萝蜜心经描金舍利宝塔重1330克高21厘米宽8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿雕手镯尺寸:61*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县2023年度地下水超采综合治理大柳河镇农业灌溉水源置换项目EPC工程总承包开标记录
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏镶嵌景泰兰虎头环野猪牙一颗,单长约11厘米左右(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜镂空香薰提手炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石印章 尺寸:3*3*10厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(六标段)
【河北】【招标公告】
双滦区2023年国土绿化项目一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
惠民渠景县段治理工程监理
【河北】【招标公告】
双滦区2023年国土绿化项目二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区2023年国土绿化项目三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯黄铁路有限责任公司基于3DGIS的邯黄铁路全线可视化运行态势信息共享服务平台(I期)
【河北】【招标公告】
2022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(七标段)
【河北】【招标公告】
永年区迎宾大街东延雨污水、中水回用管网及配套基础设施建设项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石印章 尺寸:4*8*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市乡村振兴示范区建设项目-奶牛场72位转盘挤奶机设备及配套设施采购与安装
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(五标段)
【河北】【招标公告】
燕郊西出口绿化提升工程
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木带铜挂钩圆蝈蝈笼子,直径9.6厘米高16.5厘米,重77克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜博山香薰炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木雕刻竹编纹铜盖圆熏香炉,宽11厘米高9.5厘米,重341克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司佳鑫风电场华锐机组变桨电池放电回路接触器优化改造服务询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司国华河北赤城风氢储多能互补示范项目设备监造服务询价采购
【河北】【招标公告】
【服务类】中国电建地产公司承德“兴隆”项目承德市国际康旅度假区项目D5地块2023年整合推广服务招标公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司黄骅风电场风力发电机组叶片故障智能声学监测系统改造服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂数据采集仪询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂转子总成等配件询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-邯热退城进园工程-国产高压闸阀、截止阀、止回阀采购-物资类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂分析仪等询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司满井风电场GE机组主轴轴承装配服务询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司黄骅风电场华锐机组偏航噪音治理服务询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于车牌号为冀BFX056的斯巴鲁森林人小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部喷淋支管询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司B斗轮机赫格隆液压系统大修询价采购
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪加工件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 镇宅 辟邪 白铜九宫八卦牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石章料尺寸:5*2*9厘米重量:274.5克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部油漆询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【唐卡】尺寸90*60cm左右(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂节能示范电站改造项目冷却水系统阻垢加药系统改造询价采购
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司危废处置服务(三次公告)采购公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息